Фильмов: 47561Расширенный поиск
James McCaffrey
Джеймс МакКэффри
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крупный куш

Крупный куш / The Big Take (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (19)
Знаменитого актера Дугласа Брауна кто-то шантажирует. Он просит разобраться с этим своего агента, который в свою очередь обращается к частному сыщику. Тот выходит на Макса О'Лири, начинающего режиссера, пытающегося снять свой первый фильм. Макс не виноват, но теперь ему придется в одиночку выпутываться из круговорота весьма неприятных событий, где все пытаются сорвать крупный куш.
Роман в оленьем заповеднике

Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Слепец

Слепец / Blind (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (19 557), IMDb 5.8 votes: (4 508)
Писатель-романист теряет жену и зрение в автомобильной катастрофе. Спустя несколько лет он вновь открывает для себя страсть к жизни и творчеству, познакомившись с женой попавшего под арест бизнесмена.
Я много мечтаю

Я много мечтаю / I Dream Too Much (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (325)
Вместо того, чтобы в компании друзей флиртовать с парнями на солнечном пляже, недавняя выпускница колледжа Дора оказывается в заснеженной северной части штата Нью-Йорк, где ей надо ухаживать за своей одинокой тётей. Когда одарённая богатым воображением девушка узнаёт о сокрытом романтическом прошлом тёти, Дора решает, что нашла способ вытащить тётю Веру из себя из глубокого уныния.
Подозреваемый

Подозреваемый / The Suspect (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (265), IMDb 5.7 votes: (1 520)
Два афроамериканских социолога изображают из себя грабителей банка, чтобы убедиться в наличии расовой дискриминации при применении законов в небольшом провинциальном городке. Однако их эксперимент принимает незапланированный, смертельный оборот.
Спаси меня

Спаси меня / Rescue Me (2004-2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 7.7 votes: (976), IMDb 8.4 votes: (23 859)
Ежедневно пожарный Томми Гэвин вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни — это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми.

Добавлена 9-я серия 7-го сезона (24.03.2020, 08:55)
Американское великолепие

Американское великолепие / American Splendor (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 551), IMDb 7.5 votes: (40 366)
Харви Пекар работает клерком в госпитале. Единственное, что спасает его от повседневной рутины — это бесконечные дискуссии с сослуживцами, обсуждается все: начиная с музыки и упадка американской культуры вплоть до новых ароматизаторов для приготовления желе и жизни как таковой.

Дома он слушает джаз, читает книги и пишет для души. Его квартира ломится от книг и пластинок, коллекцию которых он пополняет, регулярно прогуливаясь по магазинам. Дополнительную радость ему приносят покупки на дешевых распродажах. На очередной барахолке он знакомится с Робертом Крамбом — художником поздравительных открыток и знатоком музыки. Когда годы спустя Крамб получает всемирную известность за свои подпольные комиксы, вдохновленный его успехом Харви решает создать собственный бренд комиксов.

Истинный поклонник писателей-реалистов, Харви создает свое «Американское великолепие»: правдивое описание жизни рабочего класса, собственный нелицеприятный портрет. Впервые опубликованные в 1976 году комиксы приносят ему настоящую славу. В 80-е годы подлинным соратником Харви становится его партнер по продаже комиксов Джоис Барбер. Они сполна ощущают на себе причудливые последствия своей популярности…
Эксперимент «Повиновение»

Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 6.0 votes: (10 804), IMDb 6.4 votes: (24 464)
В фастфудный ресторанчик звонит некто, представившийся офицером полиции, и сообщает, что молодая кассирша обвиняется в краже. Тетка-менеджер запирает подозреваемую в подсобке, обыскивает ее, принуждает раздеться — и все это по указанию голоса, чей авторитет ни разу не подвергается сомнению.
Правда о кошках и собаках

Правда о кошках и собаках / The Truth About Cats & Dogs (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (871), IMDb 6.3 votes: (22 499)
У героини этой комедии ветеринара Эбби собственное радио — шоу, на котором она в прямом эфире дает остроумные практические советы счастливым обладателям кошечек и собачек. Несмотря на то, что Эбби отлично разбирается в жизни четвероногих домашних любимцев, ее собственная жизнь не складывается.

Мужчины редко обращают внимание на маленькую Эбби, отдавая предпочтение ее шикарной соседке Ноэль. Однажды на радиопередачу «Правда о кошках и собаках» дозванивается молодой фотограф Брайан. Очарованный голосом Эбби, он назначает девушке свидание. Но застенчивая Эбби не решается отправиться на встречу и посылает вместо себя свою подругу Ноэль. Брайану придется изрядно попотеть, чтобы определить, кто же его избранница в действительности.
Сирота-убийца

Сирота-убийца / The Orphan Killer (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (79), КП 3.8 votes: (351), IMDb 3.8 votes: (1 732)
Брат и сестра, в раннем возрасте, становятся свидетелями убийства собственных родителей, после чего, попадают в сиротский приют, при католической церкви, где собственно и проводят свои счастливые годы реабилитации, в период взросления. Но если Одри, всячески пытается забыть прошлое, и стремится наладить жизнь, то ее брат Маркус, имеет свои взгляды на бытие. С детства он носит маску, и ведет себя не совсем адекватно, прям как школьник фанат Slipknot, и явно не хочет раскрасить мир во все цвета радуги. Но все кардинально меняется, когда судьба разбрасывает наших героев по две стороны баррикад. Одри продолжает жить, и возвращается работать в приют, в то время как Маркус со съехавшей крышей и диагнозом шизофрения последней степени, желает лишь только одного, а именно отомстить всем и вся, и в первую очередь своей сестре…

ГОРЯЧАЯ 20-КА