Фильмов: 47547Расширенный поиск
Irene Litinsky
Ирен Литинский
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Республика Сары

Республика Сары / The Republic of Sarah (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (28), IMDb 5.9 votes: (146)
Жизнь обитателей маленького Грейлока меняется, когда под землёй находят месторождение колтана — ценного минерала, ради которого горнодобывающая госкомпания готова полностью уничтожить город. Но школьная учительница Сара Купер находит лазейку в истории города, которая позволяет ей и другим жителям доказать, что Грейлок — независимое государство.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.09.2021, 10:29)
Больше, чем искусство

Больше, чем искусство / The Art of More (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (24), КП 6.2 votes: (178), IMDb 6.0 votes: (639)
Действие сериала развернется в Нью-Йорке, а сюжет сосредоточится на бывшем солдате Грэмме Конноре. Вернувшись из Ирака, Коннор сначала заводит связи в антикварных салонах, где пытается сбыть контрабандные предметы искусства, а позже ему открываются двери премиум аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры. Дэннис Куэйд сыграет в проекте одну из главных ролей, акулы бизнеса и Макиавелли мира роскошной недвижимости - Самуэля Брукнера. Харизматичный, но крайне опасный Брукнер использует деньги и власть, чтобы получить желаемое. В основном актерском составе проекта также числится Кейт Босворт, которой досталась роль Роксанны Уитни - дочери директора одного из крупнейших в США аукционных домов.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (18.11.2016, 06:49)
Дикий Мессия

Дикий Мессия / Savage Messiah (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 5.7 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (836)
Главная героиня – Пола Джексон. Она работает в отделе, специализирующимся на помощи несчастным детям. Однажды, именно благодаря работе, она знакомится с Роком Терьо. Мужчина является предводителем секты, члены которой – женщины и дети, - проживают с ним в лесу. Рок, весьма харизматичный мужчина, что позволяет ему без особого труда заманивать новых жертв. За оболочкой спокойствия, в секте скрываются разврат и насилие, с чем ничего не могут поделать заключенные. Рок не слишком боится законов и более того – умеет их обходить. Удастся ли храброй Поле наказать мерзавца и самой остаться в живых?
Болотный дьявол

Болотный дьявол / Swamp Devil (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 3.8 votes: (392), IMDb 4.0 votes: (1 048)
Практически каждый человек, при слове болото, рисует в своем сознании не особо приятную, а порой и страшную картину. Темно-зеленая топь, уходящая из-под ног земля, и опасность быть с головой затянутым в жуткую и опасную трясину.
Недалеко от маленького городишки расположены болота. С недавних пор на болотах начали происходить зверские убийства. Жители города начали паниковать, ведь с каждым днем убивали все больше и больше людей, а виновник до сих пор не был пойман. Подозрения местных жителей падает на одного мужчину, но его дочка уверена, что ее отец не совершал никаких преступлений. Девушка полна решимости найти доказательства того, что ее отца жестоко оклеветали. Но чем больше девушка узнавала об этой жуткой местности, тем больше секретов и препятствий появлялось у нее на пути.
Разлад

Разлад / Unstable (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (219), IMDb 6.0 votes: (455)
Главная героиня фильма – Меган Уолкер – девушка, которая выздоравливает после того, как к ней отнеслись в оскорбительном тоне. Она очень тяжело переживает этот случай. Однажды она знакомится с мужчиной – Вуди Монро. Он работает в банке в качестве кассира. Он приятный, симпатичный, добрый. Она хочет выйти за него замуж. Ее родители всячески настаивают на том, что молодые люди должны подписать брачный контракт, однако сама Меган не поддерживает подобное желание. Однако после того, как состоится свадьба, в молодой семье начинают происходить довольно странные события. Меган не в состоянии объяснить, что они значат. Но ясно лишь одно: либо она сходит с ума, либо ее муж играет с ней в свою игру…
Взорванное Солнце

Взорванное Солнце / Exploding Sun (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (56), КП 3.8 votes: (252), IMDb 3.7 votes: (1 420)
Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых находится жена президента, совершает свой первый полет вокруг Луны с возвращением на Землю. Но в результате мощной вспышки на Солнце экипаж корабля теряет контроль над управлением. И начинается неуправляемое движение — курс на Солнце. Опасность становится катастрофической, когда обнаруживается, что событие запуска вызовет большую солнечную бурю, которая может отправить Землю обратно в каменный век, если это вовремя не остановить.
Живой товар

Живой товар / Human Trafficking (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.6 votes: (5 834), IMDb 7.5 votes: (7 114)
16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.

Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…
Золотой лед 3: В погоне за мечтой

Золотой лед 3: В погоне за мечтой / The Cutting Edge 3: Chasing the Dream (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 624), IMDb 6.4 votes: (2 276)
Зак и Селеста — подающая большие надежды пара фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах специализированной прессы. Однажды на льду с Селестой происходит несчастный случай. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, проходящем в Париже, Зак должен быстро найти ей замену…
Мёртвые как я: Жизнь после смерти

Мёртвые как я: Жизнь после смерти / Dead Like Me: Life After Death (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.9 votes: (3 319), IMDb 6.0 votes: (13 734)
Фильм снят по мотивам известного телесериала «Мёртвые как я» и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс — Камерон Кэйн — скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.
Блуждающая пуля

Блуждающая пуля / Hollow Point (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 594), IMDb 5.7 votes: (2 040)
Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную сумму наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию!

ГОРЯЧАЯ 20-КА