Фильмов: 47547Расширенный поиск
François Sylvestre
Франсуа Сильвестр
[ Продюсер ]
Дата рождения 1954-10-05
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Нас пятеро

Нас пятеро / Party of Five (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 3.9 votes: (128)
После того как родителей Эмилио депортируют в Мексику, молодому парню приходится занять место главы семьи Буэндиа. На его попечении оказываются еще четыре человека: брат-хулиган Бето, который пошел по кривой дорожке и вот-вот вылетит из школы; сестра Лусия — в прошлом умница и отличница, которая переживает трудный подростковый период; сестра Валентина, которая, несмотря на возраст, всегда готова оказать помощь и поддержку, и годовалый малыш. Пятерым детям придется самостоятельно заботиться о себе, решать свои проблемы, налаживать взаимоотношения с окружающими и искать место в огромном мире.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.03.2020, 20:56)
Погоня за красотой

Погоня за красотой / Bad Hair Day (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 5.9 votes: (2 611), IMDb 5.9 votes: (2 602)
Моника собирается на выпускной вечер. С самого утра у девушки все идет наперекосяк, но последней каплей становится её кошмарная прическа. Бедняжка думает, что хуже уже ничего быть не может, но тут в ее дверь стучится полицейский, разыскивающий пропавшие драгоценности. Это становится началом грандиозного приключения…
Там, где деньги

Там, где деньги / Where the Money Is (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (883), IMDb 6.3 votes: (6 383)
Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного — мистера Хенри Мэннинга.

Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его. Тот не реагировал. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и, когда муж отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся.

Старичок оказался еще хоть куда — выпив виски, он потанцевал с Кэрол и… смылся. Вернулся сам. Вскоре Кэрол узнала, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все деньги на хранение другу, тот умер, а деньги должен был сохранить сын покойного. Изучивший йогу, медицину и прочее, чтобы сымитировать инфаркт, Мэннинг обратился, наконец, за своими деньгами.

Сыночек же заявил, что денег не даст, а, если старик будет надоедать, то он пойдет в полицию. Тогда сексапильная Кэрол, отчетливо представляющая себе свое будущее в роли медсестры в этом захолустье, предлагает Мэннингу ограбить банк. Муж узнает об их бурной деятельности и… присоединяется к делу…
Доктор Джекилл и мистер Хайд

Доктор Джекилл и мистер Хайд / Dr. Jekyll and Mr. Hyde (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 5.4 votes: (653), IMDb 4.6 votes: (1 348)
Молодой адвокат Клэр Уитон получает предложение от очень странного человека. Преуспевающий ученый Генри Джекилл просит защитить его в суде по обвинению в серии убийств. Он утверждает, что все эти преступления совершило его, вырвавшееся на свободу, темное начало — мистер Эдвард Хайд. Решив, что имеет дело с сумасшедшим, Клэр пытается избавится от ненормального клиента.
ГОРЯЧАЯ 20-КА