Фильмов: 47484Расширенный поиск
Elizabeth Becka
Элизабет Бечка
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сэм и Кейт

Сэм и Кейт / Sam & Kate (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (895)
Сэм вынужден переехать в небольшой американской городок, чтобы заботиться о своем пожилом отце Билле. Здесь он встречает местную девушку Кейт, в которую влюбляется. А в это время Билл не отстаёт от сына и начинает крутить роман с ее матерью Тиной.
Одно лето

Одно лето / One Summer (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (1 092)
Джек везёт сына и дочь в родной город своей покойной жены. Внезапно он начинает видеть сцены из прошлого, которые могли бы помочь им проложить новый путь вперёд.
Идеальное совпадение

Идеальное совпадение / The Perfect Wedding Match (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (142)
Мэйси Джейкобс создала уникальное приложение, с помощью которого люди смогут найти идеально подходящую для себя пару. В преддверии свадьбы своей сестры Мэйси решает воспользоваться собственной технологией и найти человека, который составит ей компанию во время торжества. Но приложение даёт сбой и Мэйси достаётся её полнейшая противоположность - журналист по имени Люк, который к тому же не верит в эффективность подобных технологий. Возможно сама судьба решила подарить им обоим шанс на любовь или это всего лишь ошибка, которая ни к чему не приведёт?
Победитель

Победитель / Overcomer (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 5.9 votes: (163), IMDb 6.4 votes: (2 112)
Жизнь тренера Джона Харрисона резко меняется, когда его школьная баскетбольная команда и мечты о чемпионате штата неожиданно накрываются медным тазом. Самый большой завод города внезапно закрывается, сотни семей выезжают, и Джон должен преодолеть проблемы своей семьи и команды. Директор школы просит Джона заменить тренера в спорте, который он не знает и не любит, Джон расстроен и сомневается, что чего-то стоит... но вдруг он знакомится с ученицей, которая тоже пытается решить свои проблемы. Этот вдохновляющий фильм для семейного просмотра наполняет надеждой, вдохновляет мечты и задает вопрос: каким обстоятельствам вы позволяете влиять на вашу жизнь?
История одной семьи

История одной семьи / Like Arrows: The Art of Parenting (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (558)
Когда конфликты и обиды разрушают их семью, Чарли и Алиса вынуждены изменить свои взгляды на воспитание. К своему удивлению они обнаруживают, что эффективные и работающие способы намного проще, чем они думали.
Осевшие

Осевшие / Still (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31), КП 4.9 votes: (311), IMDb 5.2 votes: (1 342)
Молодая путешественница заблудилась на Аппалачской тропе и набрела на одинокую ферму, где её приютила красивая пара. Но у этой пары есть секрет, и они сделают всё, чтобы он не покинул гор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА