Фильмов: 47568Расширенный поиск
Kathleen Fee
Кэтлин Фи
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Космические ковбои

Космические ковбои / Cosmic Cowboys (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5)
Любитель вечеринок, козел-мутант Кертис и его квадратный напарник гоняются за своим врагом N 1 по всей солнечной системе. Каждый раз, когда они его ловят, он умудряется от них ускользнуть.

Добавлены 1-51 серии из 51 (17.04.2016, 12:03)
Легенда Сонной Лощины

Легенда Сонной Лощины / The Legend of Sleepy Hollow (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.6 votes: (262), IMDb 5.0 votes: (865)
Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные жители верят, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не успокоится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верит в эти сказки. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но внезапно в этом любовном треугольнике появляется четвертый участник — ужасный Всадник Без Головы.
Приключения русалочки Марины

Приключения русалочки Марины / Ningyo hime Marina no bôken (1991)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.1 votes: (203), IMDb 7.3 votes: (60)
Главная героиня мультфильма – Марина. Она русалочка в подводном мире, к тому же принцесса. У нее есть возлюбленный, которого зовут Джастин, и он тоже принц, только вот он живет на суше, и они никак не могут быть вместе всегда. Они путешествуют по морскому дну и находят счастье. Однажды они узнают, что существует некая табличка, сделанная из золота. На ней написано некое заклинание, которое обещает, что молодые люди будут жить всю жизнь вместе и никогда не расстанутся друг с другом… Но правда ли это и не кроется ли здесь какой-то обман? Марина и Джастин решают найти ее, ведь это может быть их единственным шансом на долгожданное счастье…

Добавлена 26-я серия (01.12.2023, 02:20)
Доктор Джекилл и мистер Хайд

Доктор Джекилл и мистер Хайд / Dr. Jekyll and Mr. Hyde (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 5.4 votes: (653), IMDb 4.6 votes: (1 348)
Молодой адвокат Клэр Уитон получает предложение от очень странного человека. Преуспевающий ученый Генри Джекилл просит защитить его в суде по обвинению в серии убийств. Он утверждает, что все эти преступления совершило его, вырвавшееся на свободу, темное начало — мистер Эдвард Хайд. Решив, что имеет дело с сумасшедшим, Клэр пытается избавится от ненормального клиента.
ГОРЯЧАЯ 20-КА