Фильмов: 47561Расширенный поиск
Harry Collett
Гарри Коллетт
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle (2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (228), КП 6.4 votes: (164 124), IMDb 5.6 votes: (71 165)
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
Этель и Эрнест

Этель и Эрнест / Ethel & Ernest (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), IMDb 7.8 votes: (2 558)
Мультфильм по комиксу Рэймонда Бриггса рассказывает трогательную историю его собственных родителей Этель и Эрнеста, простых людей, проживающих в Лондоне. История их любви началась ещё в прошлом веке, в далёком 1928 году. На их долю выпали немалые испытания, начиная от банальной нехватки денег, всеобщей Депрессии и далее многие годы лишений, во времена Второй Мировой войны, трудный послевоенный период. Но они были вместе, безгранично любили друг друга, радовались успехам своего сыночка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА