Фильмов: 47359Расширенный поиск
Олег Погодин
Дата рождения 1965-07-04
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Конёк-Горбунок

Конёк-Горбунок (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (342), КП 6.9 votes: (340 609), IMDb 5.7 votes: (1 002)
Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник - Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.
Крик совы

Крик совы (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (95), КП 8.1 votes: (67 693), IMDb 7.2 votes: (132)
Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета — происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:57)
Новогодняя sms-ка

Новогодняя sms-ка (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.3 votes: (494), IMDb 4.5 votes: (6)
Новогодняя ночь – это время чудес. В эту ночь может произойти любое чудо, может исполниться любая мечта, даже если она невероятная. Разве не чудо заставит девушка бросить карьеру звезды и вернуться к мужчине, которые очень ее любит? А как объяснить неожиданную sms-ку, в которой приглашают на необыкновенный праздник. Ведь вся необыкновенность заключается в том, что номер телефона с отправленной sms-кой совершенно не знаком. А когда приезжаешь по назначенному адресу, оказываешься в квартире, где никого не знаешь…
Шерлок Холмс

Шерлок Холмс (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (356), КП 5.8 votes: (7 414), IMDb 6.4 votes: (96)
Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 20:24)
Непобедимый

Непобедимый (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), КП 6.6 votes: (14 252), IMDb 6.3 votes: (651)
Егор Кремнёв — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнёв руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он — рядовой агент наблюдения.

Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, колумбийская трагедия повторилась — погибли все соратники Кремнёва. А человек, которого должны были захватить, оказался секретарём беглого олигарха Соркина — Михаилом Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада. Теперь Кремнёву предстоит сложная задача — доставить Шеринга на родину…
Побег

Побег (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (58), КП 6.7 votes: (19 712), IMDb 5.6 votes: (559)
Еще вчера у Евгения Ветрова была другая жизнь. У него были деньги, безупречная репутация, уважение коллег и самое главное — любовь. И как оказалось, у него были враги. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами кто-то зверски убивает жену Евгения.

Никаких свидетелей и несколько неопровержимых улик. Все против Ветрова. Быстрый суд и приговор: виновен. Ему остается только бежать. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и отомстить.
Дом

Дом (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 7.6 votes: (29 017), IMDb 7.5 votes: (1 119)
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…
ГОРЯЧАЯ 20-КА