Фильмов: 47507Расширенный поиск
Zhang Weiping
Чжан Вэйпин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога домой

Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.7 votes: (1 063), IMDb 7.9 votes: (10 461)
Герой сюжета – Луо Юшенг. Спустя долгое время, которое он прожил в шумном мегаполисе, много работая, Луо возвращается в родную деревню на похороны отца. Мать твердо настаивает на том, чтобы похороны были проведены по всем древним традициям. Несмотря на то, что времена давно изменились, Луо не может ей отказать. Во время похорон, он вспоминает о давней воле отца – тот мечтал, чтобы его сын преподавал детям в сельской школе. Луо решает попробовать себя в роле детского учителя. Этот опыт дарит ему не только возможность помочь людям получить образование, но также и дает возможность обрести свою любовь.
Цветы войны

Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (103), КП 7.9 votes: (37 026), IMDb 7.6 votes: (49 592)
Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон, направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам. По прибытию он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя в эпицентре военных действий. Оказавшись в таком положении, он выдаёт себя за священника и пытается спасти обе группы от ужасов вторжения японской армии…
Проклятие золотого цветка

Проклятие золотого цветка / Curse of the Golden Flower (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (29), КП 7.3 votes: (6 609), IMDb 7.0 votes: (41 968)
Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Дом летающих кинжалов

Дом летающих кинжалов / House of Flying Daggers / Shi mian mai fu (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (74), КП 7.7 votes: (40 042), IMDb 7.5 votes: (107 930)
Джин до последней капли крови готов защищать прекрасную девушку-бунтарку, которую ему выпало сопровождать в опасном путешествии. Неожиданно воитель понимает, что за преданностью молодой женщине стоит другое и более сильное чувство — любовь.

Молодых со всех сторон преследуют опасности, вокруг плетутся коварные интриги, враги только и ждут случая, чтобы напасть. За любовь им приходится отчаянно сражаться, но для них это не проблема, ведь они владеют всеми мыслимыми и немыслимыми приемами восточных единоборств…
ГОРЯЧАЯ 20-КА