Фильмов: 47484Расширенный поиск
Сергей Юдаков
Сортировать по:
Не показывать:
Папы

Папы (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (78), КП 6.4 votes: (15 377), IMDb 5.6 votes: (103)
Четыре истории, в каждой из которых зритель может узнать себя, объединяет тема силы отцовской любви. Наши отношения с папами бывают самые разные. Но как бы ни переплетались наши судьбы, в любом возрасте мы остаемся для пап детьми. Разные судьбы. Разные характеры. Разные отношения. Работа одна — быть папой.
Янычар

Янычар (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 7.9 votes: (20 248)
Чтобы исполнить последнюю волю отца, казак Алеха отправляется на чужбину поклониться Деве Марии. Путь Алехи лежит через дворец Султана Османской Империи, где он попадает в плен и становится янычаром Али. Но никакие крепости не удержат вольного казака. Алеха не теряет надежды обрести свободу, исполнить волю отца, встретить свою любовь и вернуться на Родину.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2022, 13:27)
Этерна: Часть первая

Этерна: Часть первая / Aeterna. Part 1 (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (106), КП 6.2 votes: (95 580)
Законный наследник престола в изгнании и сын убитого мятежника — что между ними общего? У каждого своя цель: один мечтает занять трон и вернуть семье былую славу, другой — отомстить убийце отца, который служит узурпаторам. Юноши вступают в масштабную борьбу за власть и честь, в которой те, что казались друзьями, могут предать, а былые враги превратиться в союзников. Ради достижения цели и принцу, и сыну бунтаря придется рискнуть самым ценным и сделать главный выбор в своей жизни — пойти предначертанным путем или выступить против самой судьбы.
Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (769), КП 6.8 votes: (147 115), IMDb 6.2 votes: (3 780)
XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.
Землетрясение

Землетрясение (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (652), КП 6.9 votes: (68 312), IMDb 6.5 votes: (2 292)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
Захват

Захват (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 6.1 votes: (1 686)
Вечером, в конце рабочего дня, председателю совета директоров банка «Национальное доверие» Почекаеву звонит неизвестный и сообщает, что одно из отделений его банка в эту минуту захватывают вооруженные грабители. Почекаев принимает звонок за неумную шутку, и зря. Мы видим, как пятеро мужчин в разноцветных масках врываются в банк и укладывают на пол сотрудников и клиентов.

На место преступления прибывают полиция и спецназ. Штаб операции по освобождению заложников организуют в кафе напротив банка. Очень скоро и полиции, и заложникам становится понятно, что речь идет не об обычном ограблении. Гораздо больше, чем деньги, командира захватчиков интересует некие документы, содержащиеся в ячейке Почекаева.

Полиция и ФСБ разрабатывают план спасения заложников и ведут переговоры с захватчиками. Захватчики требуют ключи от ячейки Почекаева и грозят начать убивать заложников. Некоторые из заложников пытаются оказывать сопротивление бандитам или бежать. Напуганный Почекаев собирается срочно вывозить семью за границу. И за всем этим стоит таинственный неизвестный, организатор захвата, много лет вынашивавший план личной мести Почекаеву.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.11.2016, 04:15)
Великая

Великая (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (115), КП 8.0 votes: (174 153)
История становления личности самодержицы Екатерины Великой с момента ее приезда в Россию на правах невесты Петра III и до восхождения на Российский престол. Почти 20 лет дворцовых интриг, заговоров, борьбы за власть и личных драм.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (14.02.2024, 06:46)
Схватка

Схватка (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (178)
Главный герой – Евгений, забыл совершенно всё о своей прошлой жизни. Кто он, откуда, как жил, есть ли родные – все это остается абсолютной загадкой, которую он, к сожалению, самостоятельно решить не в силах. В кармане он находит единственную зацепку, с помощью которой находит некую квартиру. Вот тут-то Евгений и понимает, что он был отнюдь не простым человеком. А что бы вы подумали, найдя у себя в квартире огромную сумму денег? В это же время, за Евгением начинает слежку ФСБ, которые расследуют пропажи семерых молодых людей, и Евгений – даже очень подходит под параметры искомого похитителя.

Добавлена 4-я серия (05.10.2014, 22:31)
Вооружённое сопротивление

Вооружённое сопротивление (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 4.5 votes: (72)
В результате атомной бомбардировки японского города Хиросимы, США стала единственной державой в мире, вооруженной ядерным оружием. Власти СССР форсируют ядерные разработки, однако, это не приводит ни к какому результату. Ведь в стране нет ресурсов для производства атомного оружия.
Несмотря на то, что страна находится в руинах после Великой Отечественной войны, организуется обширная геологическая программа по поиску урана. Один из геологов погибает во время раскопок в результате несчастного случая. Однако правоохранительные органы подозревают какой-то злой заговор в его смерти и начинают с пристрастием допрашивать коллегу погибшего Костю Рябинина.
Лютый

Лютый (2013-2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (187), КП 6.3 votes: (1 255), IMDb 6.3 votes: (27)
Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок. Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид. Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные. Лютов полицейский, но часто выглядит и ведет себя как преступник. Он чтит закон, хотя не всегда действует законными методами.

В прошлом у Лютова много тайн, которые зритель будет узнавать постепенно. По ходу действия зритель узнает, что у Лютова погибла семья, и теперь у него в жизни нет ничего, кроме работы. Что в гибели семьи Лютов винит своего коллегу Виктора Маркина, когда-то бывшего его лучшим другом. Что Лютов живучий, хотя многие пытались его убить. Что он никогда не сдает своих.

В каждой серии Лютов и его коллеги заняты обычной полицейской работой: расследуют преступления, допрашивают свидетелей, ищут улики, анализируют информацию, — и в результате ловят убийц, похитителей, террористов и маньяков.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 21:45)

ГОРЯЧАЯ 20-КА