Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ольга Сухорукова
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-12-11
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Правила жизни

Правила жизни (2012)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (63)
Глава семьи внезапно, без видимых причин исчезает в центре города, оставив в машине жену и сына. Исчезает накануне своего юбилея, пригласив на торжество немало гостей.

Не обнаружив явных мотивов для побега, полиция вынуждена открыть дело по статье «похищение человека». Теперь всем участникам происшедшего предстоит жить иначе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.06.2016, 10:06)
Марафон для трех граций

Марафон для трех граций (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.1 votes: (270)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

Встретившись в кафе, подруги обращают внимание на странную пару за соседним столом: женщина тайно передает мужчине конверт. А несколько минут спустя они видят в туалете на полу того самого мужчину застреленным. До приезда полиции Катя успела не только оставить свои отпечатки на пистолете, но и прихватить конверт покойника с деньгами и фотографиями. И теперь нашим девушкам больше ничего не остается, кроме как самим расследовать это дело, пока Катю не посадили за убийство.

Убитым оказался частный сыщик, который шантажировал тех, за кем его нанимали следить, и получал от них деньги за молчание. Подняв его последние дела, подруги пытаются узнать, кто из жертв шантажиста больше всех боялся разоблачения.

Добавлены 3-4 серии (15.11.2015, 22:27)
Снова один на всех

Снова один на всех (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), КП 6.3 votes: (503), IMDb 6.1 votes: (10)
Главный герой – Евгений Геннадьевич Александров, полюбившийся всеми подполковник милиции в отставке. Данная картина является продолжением истории об отважном подполковнике. Отличие лишь в том, что первая часть кончается грандиозной победой справедливости над коррупцией и мошенничеством. Во второй части главный герой предстает перед нами в роли главы семейства. Он вместе со своей женой Евгенией Стрельцовой растит дочь Марусю. Евгений, будучи при должности депутата, старается оказать всем горожанам необходимую помощь ведь в их городе много всевозможных проблем. Но тихое семейное счастье вскоре превращается в настоящий кошмар. Загадочный и жестокий преступник начал вести опасную игру против Александрова. Вопрос в том, в силах ли главный герой защитить свою семью, если враг готов абсолютно на все, чтобы уничтожить всех, кем так дорожит Евгений?

Добавлены 2-4 серии (30.08.2014, 19:07)
Домовой

Домовой (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (42), КП 7.1 votes: (18 020), IMDb 7.0 votes: (1 245)
Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА