Фильмов: 47557Расширенный поиск
Deborah Brock
Дебора Брок
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Этакий крутой ублюдок

Этакий крутой ублюдок / One Man's Justice / One Tough Bastard (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (430), IMDb 5.3 votes: (1 253)
В день рождения дочери на семью сержанта Джона Норта было совершено нападение. Джон очнулся через два месяца в больнице и узнал о том, что жена и дочь зверски убиты. Не слишком доверяя полиции и ФБР, Норт начинает собственное расследование для того, чтобы самостоятельно свершить правосудие.

Ключ к поискам — татуировка на шее убийцы в виде летучей мыши — вампира, а приманкой для преступников служит новейшее экспериментальное оружие, в торговле которым замешаны и мафия и агенты ФБР.
Баффало 66

Баффало 66 / Buffalo '66 (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.7 votes: (13 921), IMDb 7.5 votes: (46 824)
Билли Браун только что вышел из тюрьмы. Он спешит к непонятно за что любимым родителям, и, чтобы произвести на них впечатление, по дороге захватывает заложницу. Но дома его не ждали.

Более того, мать до сих пор тихо ненавидит Билли за то, что в 1966 году она пропустила исторический матч любимой команды, поскольку именно в этот момент рожала сына.

Билли безуспешно пытается завоевать расположение своих ненормальных родителей. Единственный человек, который в этом сумасшедшем доме относится к Билли по-человечески, это его очаровательная заложница.
Дорогая, я увеличил ребенка

Дорогая, я увеличил ребенка / Honey I Blew Up the Kid (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (59), КП 6.1 votes: (13 942), IMDb 4.9 votes: (45 994)
Два года назад профессор Шалинский случайно уменьшил своих детей и двух соседских мальчиков. К счастью все обошлось, и он вернул ребятам прежние размеры. Время прошло, в семье Шалинских пополнение — замечательный малыш!

На этот раз именно он становится случайной жертвой папиных экспериментов. Ученый изобретает аппарат, который увеличивает предметы, а мальчуган попадает под его излучение. Ребенок за считанные секунды превращается в двухметрового великана!
ГОРЯЧАЯ 20-КА