Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marcia Strassman
Марша Стрэссмен
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-04-28
Дата смерти 2014-10-24 (66)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Слежка 2: Снова в засаде

Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 142), IMDb 5.6 votes: (15 158)
Полицейским Крису и Биллу вновь доверяют ответственное задание. На этот раз им предстоит разыскать важного свидетеля, который скрывается от мести мафии. Вдвоем они без труда справились бы с этим поручением, но в их дружной компании появляется третий лишний, когда окружной прокурор направляет к ним помощницу Джину.

Эта самоуверенная дама приводит с собой собачку — огромного ротвейлера. Вместе они отправляются на поиски. И они обязательно выполнят задание… если по пути песик не слопает друзей, а полицейские и их новая напарница не перестреляют друг друга!..
Рикер

Рикер / Reeker (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (97), КП 5.2 votes: (5 491), IMDb 5.1 votes: (10 717)
В недобрый час компания студентов оказалась в заброшенном мотеле под названием «На полпути». Они и не подозревали, что в самом деле застряли «на полпути»: на перепутье между светом и тьмой, ночью и днем, живыми и мертвыми.

Отрезанные от всего мира, они попали в ловушку к кошмарному, издающему невыносимый тошнотворный запах монстру, открывшему на них охоту. Чтобы дожить до утра, им нужно не только узнать, что же такое РИКЕР, но и понять одну вещь: если хочешь жить, не надо бояться смерти…
Дорогая, я уменьшил детей

Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (67), КП 7.0 votes: (44 999), IMDb 6.4 votes: (162 471)
Последнее изобретение великого новатора профессора Залински — электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались… дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.

Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.

Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.
Дорогая, я увеличил ребенка

Дорогая, я увеличил ребенка / Honey I Blew Up the Kid (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (59), КП 6.1 votes: (13 942), IMDb 4.9 votes: (45 994)
Два года назад профессор Шалинский случайно уменьшил своих детей и двух соседских мальчиков. К счастью все обошлось, и он вернул ребятам прежние размеры. Время прошло, в семье Шалинских пополнение — замечательный малыш!

На этот раз именно он становится случайной жертвой папиных экспериментов. Ученый изобретает аппарат, который увеличивает предметы, а мальчуган попадает под его излучение. Ребенок за считанные секунды превращается в двухметрового великана!
ГОРЯЧАЯ 20-КА