Фильмов: 47557Расширенный поиск
Keith Robinson
Кейт Робинсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Махнемся местами. Рождество в Солт-Лейк

Махнемся местами. Рождество в Солт-Лейк / Sister Swap: Christmas in the City (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (955)
Второй фильм из серии "Махнёмся местами". Развитие сюжета идёт параллельно с первым фильмом, только главная героиня - вторая сестра.
Искупление в Черри-Спрингс

Искупление в Черри-Спрингс / Redemption in Cherry Springs (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), IMDb 6.3 votes: (241)
Мелани и Джейка ждёт множество преград на пути к раскрытию шокирующей правды о пропавшем друге детства Мэлани Тони в её родном городке Черри-Спрингс.
Рождество нашей мечты

Рождество нашей мечты / Our Dream Christmas (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (17)
В канун рождества Гэбби с мужем и двумя детьми Эмбер и Ти Джеем приезжают из Миссисипи в Лос Анджелес, чтобы провести рождество с родителями. Из-за того, что ее мать умирает, они хотят последний раз встретить рождество все вместе. За два дня Гэбби узнает всю правду про своего мужа, отстаивает свою точку зрения перед матерью, еще больше отдаляется от дочери-подростка и рискует потерять работу.
Мутанты 3: Страж

Мутанты 3: Страж / Mimic: Sentinel (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), КП 4.1 votes: (847), IMDb 4.2 votes: (4 097)
Мартину Монтроуз 24 года. Он фактически является заключённым в собственной квартире из-за астмы. Она явилась последствием заразы, которую в своё время разносили мутировавшие тараканы – гиганты. Парню ничего не остаётся делать, кроме как наблюдать окружающий мир с окна квартиры. В его поле зрения попадают разные люди, события, происшествия. Чтоб скрасить своё одиночество, Мартин много фотографирует. В кадр попадает абсолютно всё, что можно. Однажды, у Мартина в руках появляются фото – неопровержимые доказательства в делах пропавших его соседей. У парня рождается гипотеза, что мутантами разрабатывается план мести всему человечеству.
Девушки мечты

Девушки мечты / Dreamgirls (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.8 votes: (5 135), IMDb 6.5 votes: (68 920)
Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре «молодых талантов» в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.
Рождество

Рождество / This Christmas (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (982), IMDb 6.3 votes: (9 915)
Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
Дорогой Джон

Дорогой Джон / Dear John (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (179), КП 7.2 votes: (124 590), IMDb 6.3 votes: (156 622)
Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели студентка Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
ГОРЯЧАЯ 20-КА