Фильмов: 47359Расширенный поиск
Carol 'Do Do' Cheng
Кэрол «До До» Чэн
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-09-09
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Клетка тигра 2

Клетка тигра 2 / Tiger Cage 2 / Sai hak chin (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (269), IMDb 7.0 votes: (754)
Молодой юрист Девид отмывает деньги для главаря одной из банд Чайнтауна. Когда он перевозит наличные в Гонконг, его грабят, а напарника убивают. Жизнь Девида висит на волоске, и, если он не вернет деньги, — ему смерть.

Ситуация осложняется еще больше, когда кто-то организует массовые разборки, между поделившими Чайнтаун группировками. В этом аду Девид, кажется находит след «тигра-одиночки», развязавшего бойню…
Клетка тигра

Клетка тигра / Tiger Cage / Dak ging to lung (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (159), IMDb 6.8 votes: (546)
Специальный отдел полиции готовит разоблачение крупной банды, но каждый раз бандитам удается ускользнуть сквозь расставленные сети. Становится ясно, что происходит утечка информации внутри отдела, а вскоре известен и информатор.

Это Майк — начальник отдела, а точнее тот, кто возглавляет банду. Пытаясь уйти от возмездия, Майк организует серию убийств, убирая свидетелей. Он действует, как затравленный ТИГР. Остановить его можно, только загнав в КЛЕТКУ…
Доспехи Бога 2: Операция Кондор

Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Operation Condor / Fei ying gai wak (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (101), КП 8.0 votes: (41 674), IMDb 7.3 votes: (18 538)
Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу — специалиста по Африке Аду.

Во-время, своего пребывания в Мадриде, Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА