Фильмов: 47568Расширенный поиск
Aldo Sambrell
Альдо Самбрелл
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1931-02-23
Дата смерти 2010-07-10 (79)
Сортировать по:
Не показывать:
Навахо Джо

Навахо Джо / Navajo Joe (1966)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (327), IMDb 6.4 votes: (2 947)
Джо Навахо — единственный выживший в кровавой резне, устроенной в поселении бандой Дункана. В числе прочих жителей была и жена Джо. Он клянется отомстить за смерть любимой и вступает в схватку с Дунканом и его людьми.
Золотое путешествие Синдбада

Золотое путешествие Синдбада / The Golden Voyage of Sinbad (1973)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 7.3 votes: (1 346), IMDb 6.8 votes: (6 705)
Синдбада знает пожалуй каждый зритель. Кто из нас не читал в детстве книгу о его приключениях? Теперь нам повезло больше, потому что по нему снят целый фильм. Если вы его еще не смотрели, немедленно приступайте! Вы станете свидетелем удивительных событий, узнаете, как наш отважный герой получит вожделенную табличку из золота, увидите, что пришлось преодолеть Синдбаду, чтобы получить небольшой фрагмент волшебной карты, познакомитесь с верными друзьями смелого юноши, которые помогут нашему герою победить огромного грифона. Помимо этого с их помощью Синдбад обойдет статую с шестью руками, которая внезапно ожила. Все вместе вскоре герои придут к победе.
Пуля для генерала

Пуля для генерала / A Bullet for the General / El chuncho, quien sabe? (1966)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 7.7 votes: (600), IMDb 7.2 votes: (2 747)
Мексика, начало XX века. Идет гражданская война всех против всех. Одни борются за свободу своей страны, другие — защищают свою власть, третьи — просто занимаются разбоем.

Молодой элегантный американец приезжает в залитую кровью страну, идеально подходящую для его целей: быстро разбогатеть. Он внедряется в одну из банд, промышляющую торговлей оружием.

Он завоевывает доверие и восхищение прошедших огонь и воду повстанцев. Но только зачем он повсюду носит с собой как талисман винтовочный патрон с отлитой из золота пулей?
Доспехи Бога 2: Операция Кондор

Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Operation Condor / Fei ying gai wak (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (102), КП 8.0 votes: (41 674), IMDb 7.3 votes: (18 538)
Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу — специалиста по Африке Аду.

Во-время, своего пребывания в Мадриде, Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА