Фильмов: 47561Расширенный поиск
Gerd Baumann
Герд Бауманн
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Голкипер

Голкипер / The Keeper / Trautmann (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 7.2 votes: (118), IMDb 7.2 votes: (2 142)
Фильм рассказывает необыкновенную историю любви между молодой англичанкой и немецким военнопленным, которые вместе преодолевают предрассудки, враждебное отношение общественности и личную трагедию.
Инстинкт игрока

Инстинкт игрока / Spieltrieb (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 5.0 votes: (69), IMDb 5.2 votes: (285)
Главная героиня фильма - девушка, которую зовут Ада. Она отличается сильным умом, поэтому в школе ей очень скучно. В ее школе появился новенький парень, которого зовут Алев. Девушке он очень понравился, ведь у него острый язык, и он очень дерзкий. В скором времени оба героя понимают, что чем-то похожи и близки. Именно в этот момент Алев предлагает девушке сыграть в одну опасную игру. Ада, конечно, соглашается. Хотя своим умом она понимает, что слишком много в этой игре поставлено на законы власти и применяются манипуляции. Но девушка хочет, чтобы парень чувствовал к ней доверие и уважал ее. Однако уже очень скоро они не в силах контролировать возникшую ситуацию. Ада уже не понимает, с кем она борется, кто настоящий враг, а кому можно доверять.
Кто раньше умер, тот дольше мертв

Кто раньше умер, тот дольше мертв / Wer früher stirbt, ist länger tot (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.6 votes: (393), IMDb 7.6 votes: (4 400)
Фильм об 11- летнем мальчике, который попадает под машину и чудом остается в живых. Он просто хотел достать свой велосипед, но случайно лишает жизни нескольких кроликов, и за это его брат решает проучить его и обвиняет в смерти их матери - она умерла при родах. Мальчику приходится нелегко, теперь он чествует себя виноватым. Брат его убеждает, что из-за своих деяний он никогда не попадет в рай. По ночам мальчика начинают мучать кошмары, которые кажутся ему явью. Они настолько его запугивают, что оглядевшись назад, юнец понимает, что ничего хорошего он не сделал. Себастьян решает заслужить себе пропуск на небеса.
Фанатки на завтрак не остаются

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frühstück (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (21 212), IMDb 6.5 votes: (2 264)
После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?
Дрейф

Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.5 votes: (17 020), IMDb 5.2 votes: (17 365)
Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА