Фильмов: 47484Расширенный поиск
Martha Claudia Moreno
Марта Клаудия Морено
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дитя тьмы. Экзорцизм

Дитя тьмы. Экзорцизм / Huesera (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (18), КП 4.8 votes: (2 335), IMDb 6.1 votes: (3 854)
Валери беременна. Но ее безмерная радость внезапно сменяется тревогой и ожиданием чего-то зловещего. Будто что-то затаилось у нее во чреве и ждет своего часа. Друзья считают, что во всем виноваты гормоны, и с рождением малыша проблема уйдет. Но с каждым днем ее кости хрустят все сильнее, спину буквально разрывает на части, а сон напоминает бесконечный кошмар. И то, что вселилось в нее, никуда уходить не собирается.
Деревенский жених

Деревенский жених / Como Novio de Pueblo (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 5.5 votes: (257)
После того, как Диего бросила у алтаря невеста, чтобы залечить его душевную рану, его двоюродные братья везут Диего в отпуск в город, в котором прошло их детство.
Свадьба бабушки

Свадьба бабушки / Grandma's Wedding / La Boda de la Abuela (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (373)
Неправильная семья едет в Куэрнаваку, чтобы отпраздновать свадьбу своей бабушки.
Это Томас

Это Томас / This Is Tomas / ¿Conoces a Tomás? (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (177)
Лео пообещал своей девушке, Фер, присмотреть за её братом, Томасом. Но в итоге взял его с собой на свадьбу, где будет играть перед известным продюсером. Они все поймут, какой Томас особенный, даже когда всё пойдёт не так.
Следы ветра

Следы ветра / Wind Traces / Restos de viento (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (77)
После смерти отца, мать с двумя детьми остается на произвол судьбы. Каждому из них предстоит отпустить свои страхи, чтобы перестать жить в страданиях и начать всё заново.
Тихуана

Тихуана / Tijuana (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (163)
Сюжет сериала отправляется зрителей в небольшой мексиканский городок, где происходят по-настоящему странные и необъяснимые события. В стране творится настоящий бардак, потому что преступный мир берёт верх над законом. Простые люди не знают, чем заняться и куда себя деть, потому что повсюду представители криминальных организаций пытаются отхватить кусок от доходов или достатка ни в чём неповинных граждан. Нет такого человека, который своим влиянием мог оказать действие на бандитов, пока те уничтожают население и устраивают ужасные репрессии. На улицах начинаются митинги, которые устраивают простые люди. Они готовы поддержать вступление в должность Ивана Роса, который, как оказалось, знает, как бороться с представителями криминального мира. Этот мужчина - добрый и честный человек, однако почему-то многие верят, что ему не удастся справиться с возложенными обязательствами и проблемами. Главный герой попадает в печальную историю, которая может поставить крест на его предвыборной кампании. Что же произошло? Что будет дальше? Справятся ли мексиканцы с потоком криминальной активность теперь?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (20.05.2019, 20:13)
Баллада об Уго Санчезе

Баллада об Уго Санчезе / The Ballad of Hugo Sánchez / La Balada de Hugo Sanchez (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (412)
Спин-офф оригинального сериала от Нетфликса «Клуб Воронов». Уго Санчез должен привести свою команду к победе в чемпионате в Никарагуа. Одновременно его семья ждёт, что Уго вернётся к фамильному бизнесу – продаже гробов.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.02.2019, 19:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА