Фильмов: 47557Расширенный поиск
Roland Stone
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда Ноттингэма

Легенда Ноттингэма / The Adventures of Maid Marian (2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16), IMDb 3.3 votes: (297)
После трех лет укрытия в отдаленном монастыре Мэриан узнает, что король Ричард Львиное Сердце мёртв. Её возлюбленный Робин Гуд возвращается с войны. Покинув своё убежище, она спешит ему навстречу, но они обнаруживают, что всё не так, как кажется. Уильям де Венденаль, опальный шериф Ноттингема, вернулся из ссылки и жаждет мести. Попав в засаду, Мэриан и Робин борются за свою жизнь и убегают, но Робин тяжело ранен. Глубоко в лесу, вдали от помощи и преследуемая безжалостными наёмниками, Мэриан должна использовать все имеющиеся в её распоряжении навыки, чтобы сохранить Робину жизнь и доставить его в безопасное место.
Викинг Вик

Викинг Вик / Vic the Viking and the Magic Sword (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 6.2 votes: (2 533), IMDb 5.1 votes: (399)
Юноша по имени Вик, несмотря на свой небольшой рост, всегда мечтал отправиться в дальнее плавание, прямо как его отец — вождь могущественного клана викингов. И вот судьба дает Вику шанс проявить себя, когда его мать попадает в золотой плен бога Локи. Чтобы снять зловещие чары неопытному викингу предстоит отправиться в захватывающее и опасное путешествие к вратам города богов — самому Асгарду.
Отель Инферно: Храм боли

Отель Инферно: Храм боли / Hotel Inferno 2: The Cathedral of Pain (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (57), КП 5.2 votes: (314), IMDb 5.5 votes: (727)
Наёмный убийца Фрэнк Зимоза во время выполнения очередного заказа находит ворота в Преисподнюю. Оказавшись в Аду среди демонов и терзаемых ими душ, он отчаянно ищет выход. Его помощницей становится древняя ведьма, сожжённая на костре в незапамятные времена. Руководствуясь советами проклятой души, Фрэнк отыскивает один за другим ключи от всё новых и новых инфернальных уровней, не зная, приближает его очередная схватка к заветному выходу или наоборот — отдаляет от него.
ГОРЯЧАЯ 20-КА