Фильмов: 47507Расширенный поиск
Barry Livingston
Бэрри Ливингстон
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-12-17
Возраст 70
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Боец без правил

Боец без правил / Notorious Nick (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 5.7 votes: (179), IMDb 7.0 votes: (83)
Ник Ньюэлл — боец ММА, у которого нет руки. Он получает редкий шанс побороться за чемпионство в легком весе. Победа важна не только лично для Ника, но и для всех людей с физическими особенностями и травмами.
Безумный

Безумный / The Nutt House (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (314), IMDb 3.6 votes: (519)
Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал «размножением личности». Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.
Испорченная

Испорченная / Bad Twin (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (592)
Успешный психоаналитик Джен узнает, что её сестра-близнец, с которой они не общались с детства, попала в психиатрическую лечебницу и оставила своих дочерей-близняшек без присмотра. Джен решает взять племянниц к себе домой на время лечения сестры. Однако, со временем, она понимает, что её племянницы настолько же разные характером, насколько похожи внешне.
Рождество с Андерсонами

Рождество с Андерсонами / Christmas with the Andersons (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (124)
Майк и Кэролайн Андерсон всегда полностью выкладывались, со стороны и подарков на Рождество с их 10-летних близнецов Брендона и Юля. Но когда Майкл теряет работу незадолго до праздников, похоже, что Рождество отменяется, пока они получают посещение от дурацких тетя Кэти, которая помогает им понять, что они еще могут снять Рождества без денег, и вспомнить, что самое главное.
Коротышка

Коротышка / Fun Size (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 5.9 votes: (1 916), IMDb 5.4 votes: (11 727)
Фильм, который укладывается в одну ночь, расскажет историю девушки-подростка, которая теряет своего маленького братика на Хэллоуин. Звезда школьной команды политических дебатов, в которого будет влюблена героиня, поможет ей в поисках брата.
Дрожь земли 3

Дрожь земли 3 / Tremors 3: Back to Perfection (2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 5.6 votes: (8 157), IMDb 5.3 votes: (15 308)
Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака.

На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием «Совершенство». Но здесь уже готовы к «приему» ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто.

Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА