Фильмов: 47545Расширенный поиск
Patrice Robitaille
Патрис Робитай
Дата рождения 1974
Возраст 50
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вот как я тебя люблю

Вот как я тебя люблю / C'est comme ça que je t'aime (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), IMDb 8.5 votes: (967)
Сюжет франко-канадской детективной драмы разворачивается в Канаде, в Квебеке в 70-х годах. Сериал «Вот как я тебя люблю» основан на реальных событиях и рассказывает об одной из самых известных в квебекском регионе организованных банд. В 1974 году, в тихом пригороде городка Сент-Фуа две семейные пары испытывающий кризис в отношениях отправляются в летний лагерь вместе с детьми. Вернувшись домой, они сталкиваются с плачевным состоянием своей семейной жизни. Предательство и неверность совсем несовместимы с любовью и счастьем. Но в обществе, где разводы все еще редки и осуждаются, не так просто решить сложившуюся ситуацию. Но выход можно найти даже и самого тяжелого положения. Герои становятся самыми смертоносными преступниками в провинции Квебек.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.05.2020, 05:58)
Взрослый юниор

Взрослый юниор / Junior Majeur (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (104)
Пять лет спустя после событий в "Короле Льда" Жано Трудель и Джо Буле играют за Шикутими Сагене, и с нетерпением ждут хоккейного драфта в конце года. Однако они и понятия не имеют, что путь к плейоффам и самому драфту полон препятствий и сложностей.
Отец полицейского 2

Отец полицейского 2 / Father And Guns 2 / De père en flic 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (941)
Удастся ли полицейскому добыть признание преступника, попутно решая свои проблемы отношений с отцом и с девушкой, да еще и находясь под прикрытием.
3 счастливых поросенка

3 счастливых поросенка / The 3 L'il Pigs 2 / Les 3 p'tits cochons 2 (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 5.7 votes: (439), IMDb 6.3 votes: (276)
Реми, Матьё и Кристиан — братья, чья гиперактивность доставляет массу неприятностей им самим, их ревнивым женам и подружкам. Всё только усложняется, когда Доминик, жена Реми, выставляет мужа за дверь и не прочь завести интрижку с его братом…
Мальчишник в большом городе

Мальчишник в большом городе / Horloge biologique (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 4.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 003)
Один из главных героев комедийного фильма – парень по имени Себастьян. Он мужчина, который женат, при этом без надежды на обретение свободы. Он старается вырваться из этого брачного «плена». Ему бы очень хотелось отрываться и гулять так, как могут только холостяки. К тому же у него есть на примете симпатичная блондинка с длинными ногами.
Второй мужчина – Поль – в скором времени может стать отцом. Однако он мечтает совершенно о другом. Он хочет переспать с девушкой, которую когда-то любил в школе.
Третий мужчина – Фред – сексуальный мачо. Все незамужние женщины поглядывают на него, как на лакомый кусочек. А он в свою очередь мечтает как можно дольше не быть окольцованным. К тому же у него есть особое желание. Он хочет, чтобы у него было огромная кровать, на которой будут оставлять свои имена благодарные женщины.
А объединяет этих мужчин крепкая дружба. И однажды они устроят вечеринку, а точнее мальчишник.
Круг подозреваемых

Круг подозреваемых / Cheech (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (329)
Криминальный мир очень жесток, здесь каждый стоит сам за себя, и нет никому доверия. Убит хозяин прогрессирующего агентства, которое предоставляет услуги по экспорту. Пытаясь разобраться в этом деле, полиция начинает понимать, что недоброжелателей у погибшего было не мало. Хотя и сам он был не честным гражданином, который был далек от закона, так что это никого и не удивило. Весь народ, который находится в подозрении, так же явные нарушители и тесно связаны с криминалом. Все они пытаются, кто как может, отвести от себя подозрения. И каким же образом удастся разобраться в этом жутком и непростом деле, обойдя акул криминала.
Морис Ришар

Морис Ришар / Maurice Richard (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 7.6 votes: (3 240), IMDb 7.6 votes: (5 420)
История о самом известном хоккеисте из Квебека, Морисе «Ракеты» Ришаре, сконцентрированная на противостоянии франко-канадцев англо-канадцам в Национальной Хоккейной Лиге.
Крик зверя

Крик зверя / Le poil de la bête (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 4.8 votes: (400), IMDb 5.1 votes: (440)
1665 год в Новой Франции в то время, когда часть Канады была колонизована Францией. Джозеф Куте сбегает из тюрьмы, чтобы избежать виселицы. Преследуемый солдатами, он скрывается в синьоре Буфо, под именем Иезуит, где большинство мужчин ждёт «дочерей короля». (Французские женщины, которых послали в Канаду, чтобы найти мужа.) Ночью Джозеф узнаёт, что существуют оборотни, которые терроризируют деревню. Кроме того, он влюбляется в одну из «дочерей короля» Мэри Лаботт, на которой никто не желает жениться. И теперь, чтобы защитить свою возлюбленную и спасти деревню, он начинает охоту на оборотней…
Дрожь холмов

Дрожь холмов / Frisson des collines (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (4), КП 7.2 votes: (159), IMDb 6.7 votes: (273)
1969 год. Ради того, чтобы увидеть своего кумира Джими Хендрикса, 12-летний герой фильма готов на все, чтобы из своей деревеньки в канадской провинции Квебек отправиться в Вудсток, на грандиозный рок-фестиваль.
ГОРЯЧАЯ 20-КА