Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hunter Gray
Хантер Грэй
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волчья стая

Волчья стая / The Wolfpack (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.7 votes: (314), IMDb 7.0 votes: (8 908)
Шестеро братьев Ангуло провели взаперти почти всю свою жизнь. Реальность вокруг них ограничена стенами многокомнатной квартиры на Манхеттене, которую они не покидали годами. У них практически нет знакомых и даже свое образование они получали в домашних условиях. Все, что эти ребята знают о мире, они увидели в кино. Фильмы подменили для них реальность и они всеми возможными способами пытаются попасть в этот волшебный мир. Каждый день они разыгрывают любимые эпизоды из фильмов и заполнили реквизитом целую комнату. Из коробок от хлопьев они делают костюмы Бэтмэна, а для фильмов Тарантино у них припасена коллекция водяных пистолетов.
Джейми Маркс мёртв

Джейми Маркс мёртв / Jamie Marks Is Dead (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 5.8 votes: (1 124), IMDb 5.5 votes: (2 730)
Сюжет фильма происходит в небольшом городке, где двое подростков — Адам и Грейс – находят тело пятнадцатилетнего паренька из их школы. Никто из одноклассников убитого не мог рассказать о нем и о его жизни, т. к. он был изгоем и с ним никто не общался. Тайна смерти открывается лишь Адаму - парню, который был искренне потрясен смертью. Теперь он будет жить параллельно в двух мирах: в мире живых и мертвых. Его всюду будет сопровождать призрак убитого мальчика, который станет для него проводником в мир мертвых душ. Адам должен помочь умершему парню смириться и принять свою судьбу. Остается только догадываться, к чему приведет эта дружба.
Я – начало

Я – начало / I Origins (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (465), КП 7.6 votes: (188 151), IMDb 7.3 votes: (132 781)
Американская лента режиссерства Майка Кехилла. Главный герой – Ян – молекулярный биолог и ученый, который искренне верит только в силу прогресса. После чреды таинственных знаков, он знакомится со своей будущей возлюбленной Софи. Пораженный ее глазами, профессор считает их идеальными и начинает изучать сетчатку человеческих «зеркал души». Счастью не судилось продлиться долго – Софи погибает. После длительной депрессии, Ян внезапно узнает от коллег о рождении в Индии девочки с идентичной Софи сетчаткой. Более того – девочка родилась ровно в момент ее гибели. Ошарашенный этим, ученый отправляется в Индию на ее поиски.
Терри

Терри / Terri (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (482), IMDb 6.5 votes: (10 175)
В центре повествования история 15-тилетнего подростка из небольшого городка. Он страдает от лишнего веса и изо всех сил пытается приспособиться к нелегкой жизни
Другая Земля

Другая Земля / Another Earth (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (53), КП 7.0 votes: (38 328), IMDb 6.9 votes: (98 791)
Научно-фантастическая драма о трагическом пересечении жизней студентки и композитора в ночь открытия учёными идентичной Земле планеты в Солнечной системе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА