Фильмов: 47507Расширенный поиск
Melanie Mayron
Мелани Мейрон
[ Режиссёр, Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1952-10-20
Возраст 71
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джулия

Джулия / Julia (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 8.1 votes: (24 039), IMDb 8.3 votes: (12 914)
Джулия вдохновлена необычайной жизнью Джулии Чайлд и ее шоу «Французский повар», которое, по сути, изобрело кулинарное телевидение. С помощью Джулии и ее уникального целеустремленного духа он исследует развивающийся период в американской истории - появление нового социального института под названием общественное телевидение, феминизм и женское движение, природу знаменитости и культурный рост Америки. По своей сути шоу представляет собой портрет брака с развивающейся и сложной динамикой власти.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.12.2023, 14:01)
Старые фотографии

Старые фотографии / Snapshots (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (947), IMDb 7.0 votes: (2 393)
Эллисон обладает талантом фотографа и однажды на чердаке у своей бабушки находит старую камеру. В надежде использовать пленку вновь, девушка обнаруживает, что пленка заполнена и после проявления, она дарит эти фото своей бабушке. Только представьте, в какой восторг приходит Роуз, ее бабуля, от такого сюрприза, ведь эти фотографии очень многое значили в ее жизни. Кто же изображен на этих фотографиях?
Пропавший без вести

Пропавший без вести / Missing (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.4 votes: (712), IMDb 7.8 votes: (14 041)
Молодой американский журналист Чарли таинственно исчезает во время военного переворота в Чили. Его отец Эд Хормэн и жена отправляются на розыски.

Упрямый Эд, твердо верящий в демократические ценности и непременную помощь со стороны «дяди Сэма», никак не может понять, что всякие представления о справедливости здесь надо выбросить за ненадобностью.

Что американские представители здесь действуют рука об руку с военной хунтой, пришедшей к власти в результате переворота. Что на отдельного человека всем наплевать. Что Чарли давно убит, как и тысячи других…
Зубная фея

Зубная фея / Toothless (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (2 984), IMDb 6.0 votes: (1 786)
Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей — собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса.

Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и удержаться в рамках правил ей ой как непросто. И когда Кэтрин, вопреки правилам, заводит дружбу с таким же ершистым, как она, мальчиком по имени Бобби, события начинают развиваться самым непредсказуемым образом!..
Мой голубой рай

Мой голубой рай / My Blue Heaven (1990)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (1 171), IMDb 6.2 votes: (22 174)
Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни — переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься…
Шлепни ее, она француженка

Шлепни ее, она француженка / Slap Her, She's French! (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 375), IMDb 5.1 votes: (4 870)
У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. Но вот в ее доме появляется Женевьева — застенчивая студентка-француженка, приехавшая по культурному обмену из Парижа.

Пока ничего не подозревающая Старла знакомит «мадемуазель невинность» со своими друзьями и родственниками, Женевьева тайно готовит коварный план по свержению королевы с ее трона, лестью и хитростью завоевывая дружбу одноклассников Старлы, расположение ее родителей и сердце ее жениха.
Расставаясь с девушками

Расставаясь с девушками / Breaking the Girls (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 787), IMDb 5.0 votes: (3 738)
Сара — амбициозная и симпатичная студентка колледжа Браунинга. У нее уже есть планы на жизнь и будущее. Все меняется, когда у нее появляется новая соседка Алекс — сногсшибательная красотка, которая сразу берет ее под свое крыло. Однажды они в шутку договариваются убить тех мужчин кто предал их. Каждая должна убить бывшего бойфренда подруги так, чтобы у них было алиби и никто бы никогда не связал их с убийствами. Сара воспринимает все как шутку, пока ее бывшего парня не находят убитым.

Дрянные девчонки 2

Дрянные девчонки 2 / Mean Girls 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 5.3 votes: (4 860), IMDb 4.2 votes: (17 664)
В этот раз речь пойдет об Эбби — богатой, но не популярной в школе и Джо — не богатой, но смелой. После очередной пакости Мэнди — «пластиковой» королевы Джо подвозит Эбби домой и сталкивается там с отцом Эбби, который предлагает оплатить учебы девушки за дружбу с его дочкой. «Кому от этого будет плохо?» — подумала Джо и тут понеслась… Пакости, сплетни, интриги и многое другое, как у первых дрянных девчонок и даже гораздо лучше!
ГОРЯЧАЯ 20-КА