Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christian Faillace
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Новый парень моей жены

Новый парень моей жены / Un novio para mi mujer (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (421)
Диего устал от своей жены и дико хочет развестись. По его мнению, Люсия уже не так привлекательна, да и вообще стала редкой душнилой. Решив обратиться к профессиональному соблазнителю Флоресу, Диего надеется, что интрижка жены подтолкнет ее к разрыву отношений. Однако под влиянием Флореса Люсия изменяется, становится романтичной, душевной, словом, той самой Люсией, в которую когда-то влюбился Диего. И теперь он вовсе не хочет развода! Однако процесс уже запущен…
30 ночей с бывшей

30 ночей с бывшей / 30 noches con mi ex (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (1 247), IMDb 5.0 votes: (511)
Работяга Турбо расстается с женой Лалой — ее невыносимый характер и привычки выводят его из себя. Некоторое время спустя психолог предлагает провести эксперимент — Лала должна вернуться в дом к Турбо и прожить там месяц. Турбо соглашается ей помочь, но он и представить не может, в какой кошмар превратится его жизнь.
Ненастоящий папа

Ненастоящий папа / Today We Fix the World / Hoy se arregla el mundo (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 273), IMDb 6.2 votes: (1 152)
Мужчина узнает, что ребенок, которого он растил девять лет, может и не быть его сыном. После этого они вместе отправились на поиски настоящего его биологического отца.
Одной крови

Одной крови / Blood Will Tell / La Misma Sangre (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (380)
Внезапная смерть матери приводит всё семейство в ужас, и лишь Сантьяго пытается найти причину, не смотря на доводы своей жены. В каждой семье есть свои секреты, и семья Мейеров тоже не исключение.
Любить нельзя расстаться

Любить нельзя расстаться / An Unexpected Love / El amor menos pensado (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.2 votes: (112), IMDb 6.9 votes: (837)
Маркос и Ана счастливо прожили вместе 25 лет, но когда их единственный повзрослевший сын отправляется на учебу в другую страну, они чувствуют, что из их отношений пропало что то важное. Действительно ли они все еще любят друг друга или между ними всего лишь привязанность? Чтобы разобраться в своих чувствах, они решают пожить отдельно.

Расстаются, что называется, по обоюдному согласию. Поначалу холостая жизнь выглядит более интересной и захватывающей, но со временем у них начинают возникать новые вопросы. А что такое вообще есть любовь, что лежит в основе преданности двух людей? Каждый из них должен принять важное решение, которое навсегда изменит их жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА