Фильмов: 47547Расширенный поиск
Simon Field
Саймонд Филд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кладбище блеска

Кладбище блеска / Cemetery of Splendor / Rak ti Khon Kaen (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.5 votes: (491), IMDb 6.8 votes: (3 176)
Когда солдат внезапно поражает неизвестная сонная болезнь, и их переводят во временный госпиталь, расположенной в заброшенной школе. Дженира вызывается ухаживать за Иттом, привлекательным солдатом, к которому никогда никто не приходит. Она заводит дружбу с Кенг, молодой ясновидящей, которая помогает близким общаться со спящими солдатами.

Однажды Дженира обнаруживает личный дневник Итта с загадочными письменами и рисунками. Существует ли связь между таинственным синдромом и полным легенд и сказаний местом, расположенном под заброшенной школой? Любовь, магия и мечта об исцелении сплетутся воедино на пути Джениры к пониманию собственной сущности и мира, который ее окружает.
Пережить свою жизнь

Пережить свою жизнь / Prezít svuj zivot (teorie a praxe) (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 7.6 votes: (718), IMDb 7.3 votes: (818)
Главный герой Евгений постоянно видит сны, где его соблазняет роковая красотка в красном платье. Сны настолько увлекают Евгения, что он начинает искать способ возвращаться к ним как можно чаще. Для этого он обращается за помощью к психиатру, который не столько помогает Евгению, сколько начинает медленно и дотошно копаться в его подсознании, в лучших традициях Фрейда и Юнга.
Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни

Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни / Uncle Boonmee Who Can Recall His Past Lives (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (2 079), IMDb 6.6 votes: (9 071)
Дядюшка Бунми страдает острой почечной недостаточностью и решает провести остаток дней у родственников в деревне. Здесь ему являются призраки умершей жены и пропавшего сына и принимают его в свои крылатые объятья. Раздумывая над причинами своей болезни, дядюшка Бунми вместе со своей семьей пересекает джунгли и достигает пещеры на вершине горы, где родилась его первая жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА