Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sharman Joshi
Шарман Джоши
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-03-17
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия на Марс

Миссия на Марс / Mission Mangal (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (16 799)
Невероятная, правдивая история ученого Ракеша Дхавана в исполнении Акшая Кумара и Тары Шинде в исполнении Видьи Балан, которые возглавляет яркую команду ученых, являющихся мозговым центром одной из величайших миссий в истории.
Из сих меньших: История Грэма Стэйнса

Из сих меньших: История Грэма Стэйнса / The Least of These: The Graham Staines Story (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (582)
Во время перемен общественного строя Индии 90-х годов, журналист Манав Банарджи вместе с беременной женой переезжает в штат Орисса в надежде начать новую жизнь и построить успешную карьеру. Узнав о слухах об австралийском миссионере Грэме Стэйнсе, который незаконно обращает прокажённых пациентов в христианство, Манав соглашается провести расследование под прикрытием. Но то, что он выясняет, становится для него откровением, и теперь ему придётся сделать выбор между своими амбициями и правдой. В итоге, его действия приводят к настоящей трагедии. Фильм основан на реальных событиях и снят в Индии.
Лондон 1920

Лондон 1920 / 1920 London (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), IMDb 4.1 votes: (1 260)
События фильма разворачиваются в Лондоне. Молодой экзорцист Джай пытается изгнать злого духа, вселившегося в тело принца Вира...
История ненависти 3

История ненависти 3 / Hate Story 3 (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 6.6 votes: (150), IMDb 4.4 votes: (1 806)
Что вы сделаете, если богатый, своенравный и наглый бизнесмен, чтобы спасти вашу тонущую от банкрота наследственную империю, предложит вам руку помощи? Ну, разумеется, не за бесплатно. Оплату нужно произвести не наличными, не чеком, а одной ночью с вашей благоверной. Решать нужно быстро, не раздумывая, ибо компания и имущество, которых непосильным трудом сколотили ваши предки, предательски катится на дно! Но стоит лишь согласиться на "непристойное предложение", как все финансовые проблемы вмиг утрясутся. За одно мгновение. Мановением волшебной палочки. Именно с таким нелёгким выбором столкнулся наш герой. И теперь перед ним стоит сложная задача: переступить через свою совесть и позволить своей жене провести одну ночь с хладнокровным и расчётливым бизнесменом ради спасения семейной империи, или же послать его подальше к чертям и забыть всё, как кошмарный сон! Сможет ли молодой человек пойти на эту сделку со своей совестью? Сможет ли он пожертвовать своей супругой ради спасения дела всей жизни?
Цвет шафрана

Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (2 365), IMDb 8.2 votes: (112 104)
Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, на основании дневника своего деда. С связи с недостатком средств она вынуждена работать не с профессиональными актёрами, а со студентами. Сначала компания друзей не особо горит желанием участвовать в проекте, но со временем они всё больше и больше погружаются в проблемы того времени… И постепенно понимают, что в стране мало что изменилось, что людям и сейчас приходится бороться за свои права. Вскоре они начинают собственную борьбу…
Супер бабушка

Супер бабушка / Super Nani (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.7 votes: (109), IMDb 4.7 votes: (361)
Бхарти Бхатия, чей каждый час жизни посвящен заботам о своей семье, её мелким нуждам и прихотям, включая властного мужа, сына, играющего на фондовом рынке на повышение, сноху, которая стремится стать звездой мыльной оперы и дочь с ультра современными ценностями. Она самоотверженно выполняет свои обязанности, но в награду получает только насмешки и унижения. В семье все относятся к ней как к коврику у порога.

Захватывающая история начинается, когда в Индию неожиданно приезжает внук Манн. Вопреки своим ожиданиям увидеть сильную леди, главу дома, он видит мягкую и дремлющую женщину, которой все помыкают. Это раздражает его, и он решает превратить печальную и скучную жизнь своей бабушки в весёлое катание на американских горках.
Хочу Феррари

Хочу Феррари / Ferrari Ki Sawaari (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (3 332)
Главный герой фильма – Руси – отец, который воспитывает своего сына в одиночку. Его сын – мальчик восьми лет – отлично играет в крикет и мечтает поехать в лагере Лордов. Однако в семье не хватает денег, чтобы мальчик мог учиться за границей. Руси чувствует вину перед сыном и хочет исполнить его мечту. Он всегда был честным человеком, но ради сына решил пойти на одно нечестное дельце. Всего лишь на один день он решил взять дорогой красный Феррари, который принадлежит легендарному Сачину Тендулкару. Ему предложили крупную сумму денег, если он даст эту машину в аренду. Все бы ничего, но он ведь не сказал об этом настоящему ее владельцу…
Три идиота

Три идиота / 3 Idiots (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (106), КП 8.1 votes: (59 994), IMDb 8.4 votes: (432 663)
Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА