Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chris Kaye
Крис Кэй
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грань вымирания

Грань вымирания / Edge of Extinction / The Brink (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (44), IMDb 4.7 votes: (869)
Спустя 15 лет после Третьей мировой войны завершается ядерная зима, а человечество находится на грани вымирания. Цивилизация больше не существует, еды не хватает, а большинству людей выживать помогают лишь грабежи и убийства. Молодой парень цепляется за жизнь посреди южной Британии, где избегание других людей было ключом к его выживанию. Но после встречи с группой выживших, а также с врагом, свирепость которого не знает границ, скрываться ему стало негде.
Плохая монахиня

Плохая монахиня / The Bad Nun / The Watcher (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), КП 3.9 votes: (1 727), IMDb 3.1 votes: (1 498)
Аиша отправляется в отдаленный дом, который мама сняла ей на выходные, чтобы дочь посвятила время учёбе. Вечером к порогу дома Аишы приходит монахиня, с которой явно что-то не так.
Мумия возрождается

Мумия возрождается / Mummy Reborn (2019)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (51), IMDb 3.3 votes: (491)
Когда группа подростков, которым отчаянно нужны деньги, решают ограбить местный антикварный магазин, они находят старый деревянный гроб, в котором лежит мумия и древний амулет. Но они не догадываются, что мумия проклята, и пойдет на все, чтобы вернуть амулет истинному хозяину. Воришки должны поторопиться, чтобы вернуть мумию на место и спасти мир, пока не стало слишком поздно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА