Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kimia Behpoornia
Кимиа Бехпурниа
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1992-02-01
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Девичник в честь развода

Девичник в честь развода / My Divorce Party (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Вечеринка по случаю развода — дело обычное. Друзья Ксан с радостью собираются отпраздновать день, когда ее брак официально завершился. Но кроме алкоголя и веселья новоявленная «разведенка» приготовила гостям представление. Ксан торжественно заявляет, что сейчас сожжет все деньги, которые ей достались при разводе. Таким образом она хочет кардинально забыть о прошлом и начать жизнь с чистого листа. Вот тут-то мнения друзей разделились: у каждого есть свое видение, как поступить с солидной пачкой наличных.
Режим героя

Режим героя / Hero Mode (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 6.1 votes: (8 475), IMDb 4.6 votes: (1 379)
Руководительница компании по созданию видеоигр Кейт находится в отчаянном положении: на носу престижная выставка, а новая разработка её фирмы потерпела сокрушительный провал, и теперь всему бизнесу грозит банкротство. Единственной надежды Кейт остаётся её сын-подросток Трой, имеющий невероятный талант к кодированию. У него всего 30 дней, чтобы успеть создать новую игру и спасти всех. Однако у амбициозного проекта есть несколько сильных недоброжелателей.
Гладко на бумаге

Гладко на бумаге / Good on Paper (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (30), КП 5.4 votes: (806), IMDb 5.6 votes: (12 873)
Андреа Сингер годами ставила свою стендап карьеру выше романтических отношений. И вот она знакомится с парнем, который кажется слишком идеальным, чтобы быть настоящим.
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Mad About You (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.7 votes: (320)
В девяностых годах на экранах появился комедийный сериал "Без ума от тебя". Он стал настоящим хитом своего времени, который привлек внимание десятков тысяч зрителей. Проект предлагает окунуться в атмосферу увлекательных отношений внутри семьи. Ситком рассказывает о паре, которая проживает в Нью-Йорке. Пол и Джейми выглядят счастливыми людьми, которые, несмотря на многочисленные проблемы и предрассудки, продолжают жить так, как им хочется, воспитывая дочку Мэйбел. Та уже выросла большой и умной девушкой, которая в свои двадцать лет смогла добиться выдающихся результатов - девушка поступила в университет, где продолжит обучение и вскоре постарается найти себя на какой-нибудь хорошей работе. Пол и Джейми же понимают, что после того, как их близкий человек покинул семейное гнёздышко, в доме стало как-то одиноко,пусто и немного грустно. Что же будет дальше? Неужели жизнь главных персонажей неожиданным образом превратится в уныние? Как бы не так! Главные персонажи обязательно найдут способ разнообразить повседневность. Каждый день для них превратится в настоящий поиск. Поиск самих себя в этом большом и невероятном мире.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.01.2020, 20:16)
У Эбби

У Эбби / Abby's (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (1 491)
Эбби, владелица лучшего бара в Сан-Диего, испытывает трудности с законностью своего бизнеса.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.06.2019, 09:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА