Фильмов: 47497Расширенный поиск
Анна Гуляренко
[ Актриса ]
Дата рождения 1958-06-11
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Магазинчик на колесах

Магазинчик на колесах (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Надя Дьяконова работает продавщицей в маленьком деревенском магазине, когда на нее сваливается кредит. Это — неприятный сюрприз от мужа Михаила, который ушел к соседке Лере, так и не разведясь с Надей. Что еще хуже — кредит взят под залог Надиного дома.

На деньги банка Михаил купил фургончик-автолавку, а сам исчез в неизвестном направлении. Вместе с участковым Игнатом Надя принимается за поиск Михаила, одновременно пытаясь не потерять дом. Для этого ей приходится накупить продуктов и самой ездить по ближайшим деревням с автолавкой. Куда исчез Михаил и сможет ли Надя найти себя в бизнесе? А главное — что ей делать со своими чувствами к бывшему мужу и напарнику-участковому?

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2024, 14:59)
Москвы не бывает

Москвы не бывает (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (82), КП 6.5 votes: (7 053), IMDb 5.6 votes: (34)
Постоянное безденежье, аварийное жилье, усатая стервозная подруга – так проходит жизнь разнорабочего Лехи в маленьком провинциальном городе Улетное. Он давно со всем смирился и просто плывет по течению. Все меняется, когда в городе появляется человек из столицы. Во что бы то ни стало он хочет снять разваленную квартиру умершего поэта-бомжа, который писал сумасшедшие стихи о том, что Москвы не бывает. Между тем, Леха знакомится с девушкой Машей. У нее на фотоаппарате герой обнаруживает свои снимки 4-дневной давности. Однако ни снимков, ни саму Машу Леха почему-то совсем не помнит, билетов до Москвы – никогда не бывает в кассе, столичный гость – совсем не тот, за кого себя выдает, а их провинциальный город – не совсем провинциальный и даже не совсем город..
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Радуга в поднебесье

Радуга в поднебесье (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Когда младший брат Вадима совершает ограбление, их мать обещает покончить с собой, если Вадим не найдет способ спасти брата от тюрьмы. Вадиму приходится расстаться с любимой девушкой Катей и жениться на влюбленной в него Инне, дочери главы администрации. Катя исчезает, так и не сказав Вадиму, что беременна.

Спустя пять лет Вадим, уже успешный чиновник, случайно встречает Катю и узнает, что у него есть сын Миша. Но Катя уверена, что он не нужен ни ей, ни сыну. Вадиму приходится признаться самому себе, что он совершил ошибку и сам разрушил свое счастье. И ради кого? Ради деспотичной матери, которая его использовала, но никогда не любила? Ради обожаемого матерью брата — пьяницы и уголовника, которого давно нужно было посадить?

Вадиму придется выбрать — богатая жизнь с нелюбимой женщиной или настоящая семья с Катей и Мишкой? И главное, понять, как заслужить прощения Кати?..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2020, 15:31)
Нелюбовь

Нелюбовь (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (127), КП 7.4 votes: (118 328), IMDb 7.6 votes: (35 022)
Фильм рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — ещё супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно, после их очередной ссоры, Алёша исчезает.
В бегах

В бегах (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25)
Детективная история с тонким привкусом мелодрамы рисует жизнь обычной девушки. Она исправно ходит на работу и даже пытается устроить личную жизнь. Неожиданно привычное существование героини нарушает... собственная фотография с надписью "Разыскивается!". Оказывается, безобидную девушку подозревают в преступлении. Да еще в каком - ограблении банка! А раз никто не спешит верить в невиновность героини, ей остается одно - бежать, и как можно дальше. Приключения начинаются, а с ними в жизнь героини обещают ворваться неожиданные знакомства и настоящая любовь!

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2016, 15:24)
КостяНика. Время лета

КостяНика. Время лета (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (43), КП 7.6 votes: (15 440), IMDb 6.9 votes: (116)
Лето 1995 года. Подмосковный поселок. Тут, как водится, кипит своя веселая дачная жизнь. Старшеклассники, опьяненные свободой трехмесячных каникул, ведут себя соответственно возрасту. Ежевечерние собрания, громкая музыка из магнитофона, бренчание гитары, легкий флирт. В этой легкомысленной, ни к чему не обязывающей обстановке и рождается настоящее чувство между 15-летней Никой и 16-летним Костей.

Ника — девушка из обеспеченной семьи, ее отец — известный художник. Ее мама умерла, когда девочке было шесть лет, воспитывает Нику гувернантка Полина. У отца молодая жена и, по сути, своя жизнь. Полина — женщина строгая, без особых сантиментов, со своими амбициями. Так что живет девушка в полном материальном достатке, в шикарном коттедже, но с пустотой в душе. Костя оказывается единственным человеком, который понял Нику, смог стать ей другом. Но самое главное, что девушка нездорова и ее недуг еще больше обостряет интригу сюжета.
На Верхней Масловке

На Верхней Масловке (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 731), IMDb 7.5 votes: (92)
Это история двух совершенно разных людей, которые, порой кажется, ненавидят друг друга, но столько лет живут вместе. Анна Борисовна перешагнула 80-летний рубеж, но в свои года абсолютно не утратила чувства юмора и умственного равновесия. В прошлом она была знаменитой скульпторшей, которую хорошо знали в российской и французской столицах. Пётр – режиссёр в театре самодеятельности. Когда-то на взлёте своей карьеры он активно печатался в газетах, стоял на пути к успеху, но, к сожалению, так и не смог реализоваться. Сейчас он не имеет жилья и обитает под одной крышей с Анной. Эти два разных темперамента абсолютно противоречат друг другу. Что же тогда их связывает долгие годы, не взирая на разницу в возрасте?
Самозванка

Самозванка (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (472)
Главная героиня фильма по имени Марта все свое детство провела в детдоме. Она мечтала о родительской любви и большом количестве родственников. Но у нее этого не было. Во взрослой жизни Марта работает в спортивном зале фитнес-тренером. Она влюбляется в Виталия и у них все хорошо. Но однажды у нее закрадывается сомнения насчет его верности, девушка решает проследить за своим бойфрендом. Но правда оказывается куда более ужасной. Виталий все ей врал и вместо должности менеджера он работает киллером. Она срывает его заказ и взбешенный молодой человек хочет теперь убить ее. Марта бежит из города и укрывается у престарелой бабули по имени Фаина. Та принимает ее за свою внучку. Девушка не в силах рассказать ей всю правду о себе, ведь теперь у нее есть настоящая семья. Но все ли так хорошо в ней, как она раньше представляла себе?

Добавлены 1-4 серии
Идеальный брак

Идеальный брак (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (677)
По сюжету главная героиня Наталья Феоктистова в свои тридцать шесть должна гордиться собой. Она успешный маркетолог, заместитель отдела крупной фирмы. У нее отличная зарплата, собственная квартира, прекрасная внешность… Не хватает только семьи. И Наталья решает завести ребенка. Без замужества. Без романа. Без проблем. Концепция Натальи проста: завести роман без обязательств и тайком залететь. А потом, пока не обозначился живот, быстренько расстаться с бойфрендом и… жить долго и счастливо, растить ребенка и наслаждаться жизнью.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона

ГОРЯЧАЯ 20-КА