Фильмов: 47497Расширенный поиск
Maria Nohra
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рони, дочь разбойника

Рони, дочь разбойника / Ronja the Robber's Daughter / Ronja Rövardotter (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), IMDb 7.0 votes: (487)
Следите за приключениями молодой девушки, родившейся в банде грабителей в средневековой скандинавской крепости. По мере взросления Ронья узнает, что окружающий лес может быть волшебным, а иногда и опасным местом, наполненным странными существами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (29.03.2024, 15:33)
Спасибо и прости

Спасибо и прости / Thank You, I'm Sorry / Tack och förlåt (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (963)
Так случилось, что Сара осталась в одиночестве, к тому же она ещё и на последнем сроке беременности. И когда ей кажется, что никто уже не поможет, вдруг приезжает её старшая сестра, с которой они давно не виделись и долго не общались.
Честь

Честь / Honour / Heder (2019-2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (828)
Шведский криминально-драматический сериал «Честь» рассказывает своим зрителям о том, что в современности равноправие стало практически повсеместным. Женщины обрели полноценные права, позволяющие им делать все то, чем занимаются мужчины. Но равноправие привело к необходимости пересмотра отдельных положений в Конституции и создании специализированных структур. Когда появляются новые правки, то женщины обретают новые права. По этой причине в Швеции создается специальное государственное отделение. Его сотрудницы занимаются изучением дел, связанных с насилием и угнетением по отношению к женщинам. Каждый день героини получают на рассмотрение заявки, касающиеся дискриминации, жестокости и ущемления женщин. Все заявки подробно рассматривают и изучаются. Благодаря этому полицейский департамент имеет возможность переложить часть своей ответственности на специальный отдел, зная, что об угнетенных женщинах обязательно позаботятся.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (01.05.2021, 10:49)
Суне - шафер

Суне - шафер / Sune - Best Man (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (146)
Класс Суне отправляется в школьную поездку, но пункт назначения остается в тайне. Одноклассники Суне и Софи с нетерпением ждут возможности провести время вместе, но в этот день дедушка Суне устраивает свадьбу. Мальчику необходимо сделать выбор между поездкой с классом и свадьбой дедушки. Но Суне никак не может решить, пытаясь быть в двух местах одновременно.
Любители

Любители / Amateurs / Amatörer (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (368)
Шведская провинция надеется заманить к себе сеть дешёвых магазинов и нанимает признанного режиссёра рекламы, чтобы создать городу достойный имидж. Но две смелые девушки из иммигрантских семей с помощью смартфонов и селфи-палок рассказывают, как дела обстоят на самом деле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА