Фильмов: 47545Расширенный поиск
Дмитрий Алейников
[ Сценарист ]
Дата рождения 1970-09-12
Возраст 53
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обратимая реальность

Обратимая реальность (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (107), КП 6.3 votes: (26 487), IMDb 4.8 votes: (84)
Свести счеты с ненавистным боссом, побывать на самом романтичном свидании и пощекотать себе нервы экстримом — все это возможно, причем без последствий, в популярных виртуальных приключениях от компании «Новая жизнь»! Но однажды в яркие приключения пользователей начинают проникать их комплексы и страхи, превращая развлечение в параноидальный кошмар. Под подозрением — группа антивиртов, которая стремится вернуть людей в реальный мир с подлинными эмоциями и впечатлениями. Оперативнику виртуальной полиции Михаилу поручено провести расследование и заслужить доверие Вики, сотрудницы «Новой жизни», предположительно содействующей антивиртам. Однако каждый его шаг все больше запутывает дело и отношения с Викой. Грань между виртуальным и реальным стирается, а следователь становится главным подозреваемым…
Цыпленок жареный

Цыпленок жареный (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 7.6 votes: (33 283), IMDb 5.9 votes: (42)
Весна 1921 года. Введение НЭП стремительно меняет обескровленный войнами и революцией Петроград. Марши и гимны разбавляются фокстротом и шансоном, на набережных появляются хорошо одетые люди и, как следствие, и гопники, спешащие отнять у них деньги. Начинается беспредел, справиться с которым ЧК не в состоянии, — магазины грабят пять раз на дню. Тогда на защиту нэпманов встает криминальный мир Петербурга во главе с Дядей Колей, который начинает их крышевать. Однако не все нэпманы согласны платить за такие услуги, и тогда Дядя Коля отправляет к ним боевые отряды. Самый известный и продуктивный из них — банда Роди, бывшего анархиста, пижона и сердцееда, северного Бени Крика.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.02.2022, 13:53)
Фронт

Фронт (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (51), КП 6.2 votes: (585)
Вторая мировая война. Советское руководство узнаёт, что немецкий концерн «Ауэрге» ведёт разработку атомного оружия. В «Ауэрге» работает учёный-физик Катерина Штур — полька, побывавшая в немецком концлагере. Она пока не осознаёт всей опасности своих научных изысканий, панически боится гестапо и мечтает сбежать туда, где ей ничто не будет угрожать.

Её мечту может исполнить Влад Вольный, завербованный советскими спецслужбами и получивший задание похитить сотрудника концерна «Ауэрге» и доставить его в Москву.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.02.2019, 16:36)
Крепость Бадабер

Крепость Бадабер (2018)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (415), КП 8.3 votes: (45 164)
Весна 1985-ого. По заданию ГРУ разведчик Юрий Никитин проникает в пакистанскую крепость Бадабер. Никитин должен собрать доказательства существования здесь центра подготовки моджахедов под руководством ЦРУ. Выполнив опасное задание, Никитин видит на территории крепости группу русских военнопленных, среди которых узнает своего друга Михаила, сына своего командира генерала Колесова, несколько лет считавшегося пропавшим без вести. Никитин решает остаться и спасти обреченных на смерть ребят….

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.02.2018, 16:17)
Тайна Сухаревой башни

Тайна Сухаревой башни (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (171)
Волшебная сказка, сюжет которой разворачивается в историческом контексте Москвы 18 века. Один из главных героев проекта — магистр Яков Брюс, сподвижник Петра, ученый, основатель «Навигацкой» школы для юношей, Гражданин с большой буквы. При этом — фигура загадочная и мистическая. Сухарева башня, в которой находилась лаборатория Брюса, становится в сериале знаковым местом: с нее начинаются все приключения героев, а главное, именно в Башне находится вход в Волшебные миры. Дочь Брюса Марго и его ученик Петя путешествуют и помогают магистру, находя самые разные артефакты.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (29.11.2023, 19:42)
Охотники за головами

Охотники за головами (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (47), КП 6.0 votes: (371)
Фильм невероятно интересен, так как в нем играют лучшие актеры, Боярская и Янковский. Главные герои — Тимур и Рита ищут опасных людей и доставляют их в очень специфическое место, где ими занимаются обеспеченные заказчики. Случилось так, что им дали задание найти одного и того же человека, хотя Риту наняли с целью поиска уникального специалиста, а Тимуру дали задание словить очень опасного преступника. Вышло так, что нашим героям необходимо совместно найти одного уникального химика. Совсем недавно этот ученый изобрел уникальное средство против рака, особого рода наркотическое вещество. Эта информация является тайной, о которой узнают богатые заказчики. Им нужно схватить химика, но кто возьмется за это нелегкое задание? Руководство наркомафии нанимает «охотников за головами» с целью похищения ученого, чтобы тот сумел помочь привести один препарат в действие, ведь на этом можно неплохо наживиться, заработать большие деньги. Самое интересное происходит в момент делового пересечения интересов главных героев. Смогут ли они ужиться, выполняя одно задание на двоих. Фильм держит в напряжении на протяжении всего просмотра.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:38)
Товарищ Сталин

Товарищ Сталин (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.0 votes: (366)
Сюжет фильма охватывает три последние месяцы жизни вождя и построен на истории «маленького человека» — лейтенанта МГБ Егора Козлова, который волею случая оказался среди персонала на «Ближней Даче» и получил возможность лично общаться со Сталиным.

Добавлена 4-я серия (05.11.2019, 21:34)
СМЕРШ: Легенда для предателя

СМЕРШ: Легенда для предателя (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (48), КП 6.6 votes: (531)
Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году.

Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство — заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине.

Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.09.2012, 11:21)
О, счастливчик!

О, счастливчик! (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 4.9 votes: (4 248), IMDb 4.9 votes: (121)
Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …
Черная молния

Черная молния (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (145), КП 5.3 votes: (126 525), IMDb 5.7 votes: (5 380)
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА