Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rajeev Ravindranathan
Раджив Равиндранатан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ракетчик

Ракетчик / Rocketry: The Nambi Effect (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), IMDb 8.7 votes: (54 313)
Намби Нараянан — бывший ученый и аэрокосмический инженер Индийской организации космических исследований, которого обвинили в шпионаже.
Шамитабх

Шамитабх / Shamitabh (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 7.4 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (5 102)
Даниш – простой парень, который живёт со своей матерью в деревне Игатпури и до смерти мечтающий стать суперзвездой Болливуда. После кончины матери Даниш срывается в Мумбаи навстречу своей мечте, но жестокий мир киноиндустрии не встречает парня с распростёртыми объятиями и указывает ему на дверь. Его замечает ассистент режиссёра Акшара, которая находит в парне нечто особенное и верит в его талант. Однажды когда они обивают двери очередной студии, они натыкаются на местного пьяницу, смыслом жизни для которого является найти себе очередную бутылку. Даниша привлекает его голос, и он просит пьяницу одолжить его, чтобы произвести впечатление на кинорежиссёров, не зная, что эта просьба в корне изменит его жизнь...
Инглиш-винглиш

Инглиш-винглиш / English Vinglish (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 7.7 votes: (2 478), IMDb 7.9 votes: (17 751)
Деньги, известность и знание английского языка — в Индии эти три фактора играют огромную роль в том, какое положение в обществе займет индивидуум. Это история женщины, которая не знет английский язык, но которая хочет добиться в жизни поставленных целей.
Три идиота

Три идиота / 3 Idiots (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (106), КП 8.1 votes: (59 994), IMDb 8.4 votes: (432 663)
Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА