Фильмов: 47519Расширенный поиск
Григорий Грановский
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовники

Любовники (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (8 766), IMDb 4.3 votes: (40)
Пытаясь наладить личную жизнь, Саша, Лёша и Паша идут на групповую терапию для мужчин, пострадавших от женщин. Случайная встреча оборачивается гениальным планом — друзья решают помогать товарищам по несчастью, выводя коварных любовниц на чистую воду. Вот только они те ещё гуру отношений и понятия не имеют, как помочь даже самим себе.
Всё хорошо

Всё хорошо (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.8 votes: (266)
Внешний мир с его микробами и вирусами смертельно опасен для мальчика Гоши. Именно поэтому он никогда не покидал больницу, пока исчезновение единственного друга Ани не заставило его забыть об опасности. Мальчик отправляется в удивительное путешествие по новогодней Москве, а помогает ему в этом непутевый курьер Валера, во многом ещё больший ребенок, чем сам Гоша. Вместе им предстоит путь, который навсегда изменит не только их жизнь, но и сделает Москву чуточку добрее.
Нефутбол

Нефутбол / Nefutbol (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (116), КП 6.2 votes: (13 352), IMDb 6.3 votes: (397)
Дане Белых с детства твердили, что футбол — не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут еще и тренер — бывшая «звезда» с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом… Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.
Бег

Бег (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (65), КП 5.7 votes: (3 587), IMDb 5.1 votes: (185)
Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.
Любовницы

Любовницы (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (113), КП 5.5 votes: (27 141), IMDb 4.6 votes: (311)
Три обычные москвички — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они — тысячи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА