Фильмов: 47359Расширенный поиск
Grant Crookes
Грант Крукс
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мы или нас

Мы или нас / Us or Them (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), IMDb 4.1 votes: (159)
После того, как Джуд выигрывает роскошный отпуск в мобильном игровом приложении, он берет с собой своих друзей и семью, включая лучшего друга детства Энди. Этих двоих приглашают на встречу с таинственной женщиной, которая предлагает им шанс выиграть 20 миллионов долларов, если они согласятся сыграть в простую игру. Стремясь прибрать к рукам деньги, Джуд убеждает Энди поиграть, но непреднамеренно вовлекает дуэт в смертельную игру под названием "Мы или они", где несогласие в решениях будет иметь ужасные последствия не только для Джуда и Энди, но и для семьи, которую они взяли с собой в поездку.
Нетихая жизнь

Нетихая жизнь / To Olivia (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (366)
История беспокойного брака актрисы Патриции Нил и писателя Руала Даля.
Рождественское свидание моего отца

Рождественское свидание моего отца / My Dad's Christmas Date


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.3 votes: (2 270), IMDb 5.5 votes: (1 930)
Это Рождество, и очаровательный город Йорк, где проживает 16-летняя Джулс и ее отец Дэвид, наряжены к праздничному сезону. Во многом отношения Дэвида и Джулса ничем не отличаются от отношений большинства отцов и их шестнадцатилетних дочерей. Он изо всех сил пытается понять ее, она отказывается с ним общаться. Он хочет быть вовлеченным в ее жизнь, она хочет свое собственное пространство. Однако в одном важном отношении Дэвида и Джулса связывает глубокая связь: смерть мамы Джулса и жены Дэвида в автокатастрофе два года назад. Поскольку оба изо всех сил пытаются справиться с повседневной жизнью в тени своей потери, Джулс, вдохновленный счастливыми воспоминаниями о своей маме, решает взять дело в свои руки.
Залив

Залив / The Bay (2019-2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 6.7 votes: (516), IMDb 6.8 votes: (2 871)
Действие разворачивается в городе Моркам на берегу одноименного залива. Детективу Лизе Армстронг поручают расследовать исчезновение людей. Поначалу Лиза видит в этом деле очередной трагический случай. Она знает, что не следует эмоционально участвовать в трагедиях других людей, надо лишь поддерживать их и получать информацию, которая будет полезна для поисков. Но оказывается, она сама имеет личную связь с потерпевшей семьей, и расследование может стоить ей жизни.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (09.03.2023, 23:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА