Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ali Fazal
Али Фазал
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1986-10-15
Возраст 37
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хуфия

Хуфия / Khufiya (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (4 894)
Фильм основан на шпионском романе Амара Бхушана «Побег в никуда». Кришна Мехра — сотрудник отдела исследований и анализа разведывательного агентства. Ей поручено выследить крота, продающего оборонные секреты Индии, и одновременно бороться со своей двойной личностью - шпионки и любовницы.
Беглец

Беглец / Kandahar (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (253), КП 6.1 votes: (12 617), IMDb 6.1 votes: (30 488)
После выполнения диверсионной операции в Иране оперативник ЦРУ Том Харрис, работающий под прикрытием, готовится к следующему заданию на территории Афганистана. Но в результате утечки информации подлинная личность Тома становится известна спецслужбам Ирана, Афганистана и Пакистана, которые бросают все силы на его поимку. Теперь у Харриса есть лишь 30 часов, чтобы преодолеть расстояние в 400 миль и с местным переводчиком добраться до точки эвакуации, которая находится в Кандагаре.
Виктория и Абдул

Виктория и Абдул / Victoria & Abdul (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (119), КП 6.9 votes: (21 630), IMDb 6.8 votes: (37 838)
Взойдя на престол в возрасте 18-ти лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Среди бесчисленных подданных короны был красавец Абдул Карим. Появившись, казалось бы, из ниоткуда, он превратился в очень влиятельного человека при дворе. Ему завидовали, против него плели интриги, а их отношения с королевой обсуждали не только в Англии, но и во всем мире.
Бездельники

Бездельники / Fukrey (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (8 313)
Действие происходит в Дели, где четыре парня собираются вместе с целью легкой добычи денег. Начинается все это вместе с Ханни (Пулкит Самрат) и Чучча (Варун Шарма), которые не раз оставались на повторный год в школе. Позже, благодаря охраннику в колледже (Панкадж Трипати) они встречают музыканта Зафара (Али Фазал) и Лали (Манджот Сингх), который помогает своему отцу в магазине сладостей. Каждую ночь Чучче снятся сны, которые позже разгадывает Ханни, из которого складывается номер лотерейного билета. Однако все это однажды приведет их к беде. Они свяжутся с местным гангстером Бхоли (Рича Чадда).
Звуки тишины

Звуки тишины / Khamoshiyan (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), КП 5.7 votes: (92), IMDb 4.1 votes: (1 029)
Мира — одинокая девушка, живущая совсем одна в огромном отеле. Именно туда, в поисках вдохновения, приезжает писатель романов Кабир, человек оставивший позади себя свою неудачную и неоконченную историю любви. Молодые люди сразу тянутся друг другу, потому что их объединяет одно. Молчание, которое съедает их изнутри и не даёт им полностью раскрыться друг перед другом. Но как говорится, все мы становимся жертвами собственных тайн. Что же кроется за таинственным молчанием Миры и какую тайну она скрывает?
Кабельный Интернет Сонали

Кабельный Интернет Сонали / Sonali Cable (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.3 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (526)
Главная героиня фильма – девушка, которую зовут Сонали. Она отличается довольным пылким характером, дружелюбная и позитивная. Она работает в Интернет-центре и вполне довольна своей работой. У нее есть верные друзья, что порой является редкостью, а также хорошие сотрудники на работе. В один прекрасный день из США прилетает парень, в которого она была влюблена в детстве. Он помогает девушке в задумке, которую она хотела реализовать. Она разработала интернетовскую сеть, которую хотела внедрить на всю территорию Мумбаи. Неожиданно появляется угроза со стороны одной крупной компании. Они хотят подавить любую конкуренцию и быть единственными, кто владеет всей сетью в Индии.
Детектив Бобби

Детектив Бобби / Bobby Jasoos (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (85), IMDb 5.5 votes: (1 922)
В центре событий фильма оказывается красивая женщина, которую зовут Бобби. С самого детства у нее есть мечта – она хочет стать детективом под номером один в своем городе. Без устали она посещает каждое детективное агентство и предлагает свою кандидатуру, но пока все безуспешно. Когда отказы ей порядком надоели, она приняла решение. Ей нужно открыть свое агентство. В качестве помощником она берет толстого Шетти и очень смышленого Мунну. Одновр Шейкха. Он красив, и Бобби должна стать его невестой. Но у Бобби появляется клиент. Его зовут Кхан, и он очень загадочный. Его появление очень сильно меняет жизнь девушки. От нег она получает три очень тяжелых задания, необычных и покрытых загадками. Но разгадка стоит этих стараний…
Три идиота

Три идиота / 3 Idiots (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (106), КП 8.1 votes: (59 994), IMDb 8.4 votes: (432 663)
Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА