Фильмов: 47545Расширенный поиск
Мария Куликовская
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слишком близко, слишком больно

Слишком близко, слишком больно (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В семье Климовых, учительницы Ольги и следователя Кирилла, царят любовь, уважение и нежная привязанность. Но каждый из них хранит свои тайны: Ольга боится рассказать мужу о своём бесплодии, а Кирилл тайно посещает массажный салон. На праздник в честь новоселья Климовых неожиданно приезжает брат Кирилла Михаил – один из богатейших людей в городе – чтобы помириться и восстановить семейные узы. Однако Кирилл отказывается мириться с братом, предупреждая Ольгу, что Михаил – опасный человек. Ольга шаг за шагом оказывается втянутой в семейный конфликт братьев и получает всё больше доказательств тайной жизни Кирилла, начиная задумываться о разводе. Громом среди ясного неба для неё становится известие, что Кирилл попал за решётку. Михаил предлагает свою помощь, Ольга вынуждена согласиться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:33)
Лети, пёрышко

Лети, пёрышко (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Вера уверена, что у неё образцовая и счастливая семья — муж Александр и любимая дочка Аглая. Вера — психолог, преподаёт в школе приёмных родителей: помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых хотят взять под опеку. Она и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было три с половиной года. Но в один день всё внезапно рушится. К Александру приезжает его первая любовь Рита с их общим сыном Васей, про которых Вера ничего не знает. Но и Александр не знает всей правды о своей жене… Чтобы вернуть доверие и счастье в семью, Вере придётся раскрыть правду мужу о своём прошлом, провести собственное расследование и узнать, кто же настоящая мама Аглаи.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:31)
Крестная

Крестная (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Жизнь Антонины — работа и любимый мужчина Виктор, ее начальник, который держится на плаву лишь благодаря ее ценным идеям. Тоня так увлечена карьерой, что у нее даже нет времени навестить лучшую подругу Ольгу, с которой они выросли в детдоме и ее маленьких дочерей — своих крестниц Нику и Машу. Но когда Ольга попадает в аварию и оказывается в больнице, Тоне приходится забрать девочек к себе. А заодно пустить пожить ненавистного соседа снизу — Давида, капитана МЧС, чью квартиру крестницы затопили. Вот с этого момента все в жизни Тони пошло наперекосяк…

Добавлена 4-я серия (25.12.2020, 21:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА