Фильмов: 47557Расширенный поиск
Harry Willis
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийства в коттедже в Юте

Убийства в коттедже в Юте / The Utah Cabin Murders (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 2.9 votes: (259)
В этой ужасающей истории, основанной на реальных событиях, мирные каникулы семьи в отдаленном коттедже в штате Юта были разрушены, когда они вернулись с прогулки и обнаружили двух злоумышленников в масках в своем доме. То, что началось как ограбление, вскоре перерастает в жестокую расправу, при которой два члена семьи оказываются зверски убиты.
Роберт перерожденный

Роберт перерожденный / Robert Reborn (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (187)
В 1951 сражающийся с болезнью Сталин поручает своим людям отыскать книгу, дарующую бессмертие и Кукольника, способного управлять этой силой. Подчинённым вождя предстоит столкнуться с непостижимыми жестокими силами, чтобы выполнить приказ.
Чертова дюжина

Чертова дюжина / D-Day Assassins / The Filthy Thirteen (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), IMDb 3.1 votes: (309)
В 1944 году команда американских солдат, известная как "Чёртова дюжина" становится всё большей проблемой для командования. Они не исполняют приказы, редко моются и часто ходят в самоволки. Однако, бунтарям выпадает возможность искупить свои грехи. Они становятся первым подразделением, которое десантируется за немецкой линией фронта во время вторжения в Нормандию. Их цель - передвигаться по вражеской территории и уничтожать каналы поставок и пути отступления. Эта жестокая и захватывающая история основана на реальных событиях.
ГОРЯЧАЯ 20-КА