Фильмов: 47560Расширенный поиск
Emily Perkins
Эмили Перкинс
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-05-04
Возраст 46
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пришельцы (Посетители)

Пришельцы (Посетители) / Extraterrestrial (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (214), КП 5.1 votes: (2 487), IMDb 5.0 votes: (16 435)
Эйприл, переживая развод своих родителей, решает отдохнуть в семейном домике в лесу вместе со своим парнем Кайлом, предавшись воспоминаниях о былых временах, когда она приезжала сюда с родителями и весело отдыхали всей семьёй. Но всё пошло не так, как представляла себе Эйприл: её парень решает захватить с собой побольше друзей и выпивки, и устроить шумную вечеринку на природе. Другой неожиданностью было падение неподалёку от их дома какого-то летающего объекта. Ребята поначалу решили, что это самолёт, но когда они подошли ближе, их сковал ужас: это более напоминало инопланетный космический корабль, нежели какое-либо летательное устройство, известное на Земле. Более того, ребята обнаружили следы, которые могли оставить выжившие пришельцы. Далее события принимают всё более опасные обороты: одна из девушек пропадает, а остальные герои сталкиваются лицом к лицу с инопланетянином и убивают его, чему, конечно же, другие пришельцы вовсе не обрадовались. Начинается настоящая охота… Кто же выйдет победителем из этой фантастической схватки?
Сестра оборотня

Сестра оборотня / Ginger Snaps: Unleashed (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (80), КП 6.6 votes: (1 952), IMDb 6.5 votes: (11 482)
У героини фильма Бриджит умирает сестра Джинджер, подвергшаяся нападению оборотня. Умирает, несмотря на все усилия Бриджит, перепробовавшей все средства для ее лечения. Во время борьбы за жизнь сестры, Бриджит заражается ее кровью.

И вот теперь она начинает замечать, что и с ней самой происходят странные вещи — постепенно, день за днем, она превращается в дикое животное, а точнее — в оборотня.

Лекарство, которое должно было ей помочь, всего лишь замедляет процесс превращения на небольшой срок, и кровожадный, ненасытный монстр, поселившийся внутри Бриджит, становится всё сильнее и со дня на день готовится вырваться на свободу.
Рождение оборотня

Рождение оборотня / Ginger Snaps Back: The Beginning (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (80), КП 6.5 votes: (2 954), IMDb 5.8 votes: (11 344)
Канада. XIX век. Две сестры находят прибежище в отдаленном форте, который становится их единственной надеждой на спасение от многочисленных оборотней, напавших на город.
Оборотень

Оборотень / Ginger Snaps (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (91), КП 7.0 votes: (11 401), IMDb 6.8 votes: (50 232)
16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру «фильмы ужасов», безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут.

Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются…
Еще одна история о Золушке

Еще одна история о Золушке / Another Cinderella Story (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (122), КП 6.5 votes: (15 744), IMDb 5.9 votes: (20 369)
В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА