Фильмов: 47484Расширенный поиск
Joel Edgerton
Джоэл Эдгертон
Дата рождения 1974-06-23
Возраст 49
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Король

Король / The King (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (394), КП 7.1 votes: (54 261), IMDb 7.3 votes: (150 942)
История молодого английского короля Генриха V. Взойдя на престол в мрачные времена Столетней войны, он становится одним из величайших полководцев своей эпохи.
Стёртая личность

Стёртая личность / Boy Erased (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.6 votes: (12 231), IMDb 6.9 votes: (41 477)
История сына баптистского пастора из консервативной глубинки, который ещё подростком обнаруживает свою гомосексуальность. По настоянию родителей Гаррард соглашается пройти «исправительную» терапию, чтобы не потерять своих близких, свою веру и место в обществе.
Джейн берет ружье

Джейн берет ружье / Jane Got a Gun (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.8 votes: (13 080), IMDb 5.9 votes: (23 621)
Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Подарок

Подарок / The Gift (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (181), КП 6.4 votes: (34 318), IMDb 7.0 votes: (140 976)
В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
Особо тяжкое преступление

Особо тяжкое преступление / Felony (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (33), КП 6.1 votes: (1 084), IMDb 6.1 votes: (5 701)
Офис полиции. Идет празднование полученной награды за арест крупной банды. Офицер полиции, в нетрезвом виде садится за руль своей машины и, в конце концов, сбивает молодого велосипедиста. Он тут же подбегает к нему и начинает оказывать первую медицинскую помощь, активно делая искусственное дыхание. Вызывает полицию. Приехав на место происшествия, полицейские начинают допрашивать офицера, а он спокойно дает показания, но в последнюю минуту, он принимает решение сказать неправду. На протяжении фильма ложь совершенно меняет его судьбу, а так же жизни представителей закона, бравших показание.
Ровер

Ровер / The Rover (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (111), КП 6.2 votes: (13 177), IMDb 6.4 votes: (45 079)
Сюжет фильма разворачивается в не далёком весьма неблагополучном будущем. Мировой финансовый рынок потерпел колоссальный крах, однако в пустынях Австралии сохранились шахты, которые всё ещё остаются рентабельными. При таком положении вещей вполне закономерно появление различных банд и группировок, занимающихся грабежами и прочей незаконной деятельностью. Одной из таковых был похищен автомобиль Эрика – последнее, что осталось у героя. Он, не задумываясь, отправляется в след банде, чтоб вернуть своё законное имущество. На пути он встречает одного из членов банды, который был ранен в ходе очередного налёта и брошен своими «товарищами» ради их спасения. Эрику ничего не остаётся, как доверится Рейнольдсу и вместе с ним отыскать криминальную группировку, похитившую его машину.
Квадрат / Игра по-честному

Квадрат / Игра по-честному / The Square (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (153), IMDb 6.8 votes: (4 823)
В большинстве пар любовь постепенно со временем уходит, на ее место приходит рутина и бытовуха семейной жизни. Многие паникуют, расстраиваются, расстаются, но что на самом деле нужно делать в таких ситуациях? Главный герой фильма – Рэймонд – пребывает как раз в таких отношениях, он пытается выбраться из них, ведь он уже тонет в этом болоте угасших чувств. Однажды он познакомился с симпатичной девушкой, которую зовут Карла. Она является женой одного влиятельного и опасного гангстера. В какой-то день она предлагает Рэймонду украсть у своего мужа большую сумму денег, которую тот выиграл. Естественно, Рэймонд соглашается, хотя еще совсем недавно он был примерным семейным человеком и о таком даже не мыслил. Дело кажется простым: украсть деньги и сбежать. Но так ли это просто на самом деле?
ГОРЯЧАЯ 20-КА