Фильмов: 47507Расширенный поиск
Adam Budron
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проект «Дороти»

Проект «Дороти» / Project Dorothy (2024)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17), КП 3.8 votes: (214), IMDb 6.1 votes: (1 843)
В погоне за своей свободой, мелкие преступники Джеймс и Блэйк, убегая от полиции, случайно находят укрытие в заброшенной научной станции. В попытке восстановить электроснабжение, они неосознанно активируют ДОРОТИ — искусственный интеллект, ответственный за давнюю трагедию, произошедшую на этой станции.

Скрывшись в этом необитаемом месте, бандиты сталкиваются с нечеловеческой сущностью, которая не только знает темные секреты прошлого, но и обладает сверхъестественными способностями. Постепенно раскрываются ужасающие подробности того, что произошло на станции, и какие опасности теперь поджидают Джеймса и Блэйка.

Они осознают, что побег от закона — далеко не самая страшная угроза, с которой им предстоит столкнуться. Перед бандитами открываются темные тайны, смешанные с элементами научной фантастики и таинственности, и теперь им придется сразиться не только за свою свободу, но и за выживание в мире, где реальность переплетается с кошмарами прошлого и технологическим ужасом будущего.
Дикий индеец

Дикий индеец / Wild Indian (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (1 593)
Маква вырос в индейском племени Анишинаабе и с детства видел много жестокости. Как-то раз Маква со своим двоюродным братом сбегает с уроков, чтобы поиграть в войнушку в лесу, предварительно прихватив с собой отцовское ружье. В тот же день, на глазах у брата, герой жестоко убивает дразнившего его одноклассника. Мальчики прячут тело и скрывают преступление. Пройдут годы, прежде чем героям придется столкнуться лицом к лицу с последствиями своих чудовищных поступков.
Зашибись

Зашибись / High on the Hog (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 3.5 votes: (276)
Агент Дик из подразделения по борьбе с наркопреступностью пытается выйти на поставщика марихуаны в их городе. В итоге в поле его зрения попадает свиноферма, заправляет которой человек по кличке Большой Папочка, а помогают ему очень необычные домочадцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА