Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew V. McLaglen
Эндрю В. МакЛаглен
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1920-07-28
Дата смерти 2014-08-30 (94)
Рост 2.01 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бандолеро!

Бандолеро! / Bandolero! (1968)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (232), IMDb 6.6 votes: (3 885)
Дерзких контрабандистов и отважных бандолеро, мексиканские простолюдины считают лицами поэтическими. Ди — крепкий парень вне закона. Он со своим приятелем решает ограбить банк в маленьком техасском городке. Во время налета в перестрелке один из них убивает богатого владельца местного ранчо. Полиция арестовывает грабителей и приговаривает их к смертной казни через повешение.

Узнав о случившимся брат Ди, с намерением освободить «бригаду», прибывает в город под видом палача. При побеге они берут в заложники девушку по имени Мария. Шериф этого городка Джонсон клянется во чтобы-то ни стало поймать преступников и бросается в погоню.

Номексиканское солнце улыбается не всем. Когда до границы остается буквально полмили, путь беглецам преграждает шайка жестоких мексиканских бандолеро…
Путь на Запад

Путь на Запад / The Way West (1967)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.7 votes: (73), IMDb 6.2 votes: (1 566)
Середина XIX века. Уильям Тэдлок ведет переселенцев на запад Америки, чтобы создать там новое поселение. Тэдлок — строгий предводитель, который одинаково требователен как к себе, так и к остальным участникам похода. По дороге путешественникам приходится пережить множество несчастий, а после убийства индейского мальчика испытать на себе всю силу правосудия.
Жестяная звезда

Жестяная звезда / Cahill U.S. Marshal (1973)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 6.3 votes: (59), IMDb 6.5 votes: (4 244)
Джей Ди Кэхилл — крутейший блюститель закона на всей территории США, одно имя которого заставляет плохих парней дрожать от страха. Между тем в пылу своей битвы с преступностью Кэхилл совсем забывает о двух своих сыновьях, а они успевают связаться с компанией грабителей, решивших устроить налёт на местный банк.
МакЛинток!

МакЛинток! / McLintock! (1963)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.8 votes: (96), IMDb 7.3 votes: (9 137)
Богатый скотовод и землевладелец Джордж Вашингтон МакЛинток — настоящий король дикого запада. Ему принадлежат все ранчо, шахты и лесопилки в округе, и при этом он умудряется оставаться честным и добропорядочным человеком с незапятнанной репутацией. В его жизни есть лишь одна проблема — внезапно вновь объявившаяся на пороге его дома жена-беглянка Кэтрин.
Сахара

Сахара / Sahara (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (313), IMDb 4.9 votes: (1 150)
Фильм рассказывает о красивой американской женщине. Она является наследницей огромного состояния. На дворе 1927 год. Ее отец умер, но оставил для своей дочери посмертное желание. Она должна отправиться в Сахару, чтобы принять участие в автогонке по пустыне вместо своего отца, и она намерена одержать в ней победу. Но ее ждет одно препятствие: в автогонке могут принимать участие только мужчины. Поэтому она вынуждена переодеться в мужчину, чтобы ее допустили.
Тут и начинаются ее приключения: автогонки, различные арабские племена, сражения, шейхи, которые жаждут ее красоты… Она попадает в плен к вожаку племени Расулу, но ее спасает мужественный и храбрый шейх Джаффар…
Железный крест 2: Штайнер

Железный крест 2: Штайнер / Breakthrough / Steiner - Das eiserne Kreuz. Teil 2 (1979)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.4 votes: (326), IMDb 5.0 votes: (792)
1944 год, германский Западный фронт. Немецкие солдаты давно уже сражаются не за Гитлера и не за идеи национал-социализма, а лишь для того, чтобы спасти свою жизнь. ..

Жесткий, немногословный фельдфебель Рольф Штайнер завоевал репутацию бунтаря, не признающего высших чинов, и непререкаемый авторитет в своем отряде. Однако никто, кроме самого Штайнера, не знает, как давно опротивела ему война, и с какой радостью он бы скинул с себя ненавистную форму. Действуя на свой страх и риск, вопреки приказам, любой бой он старается закончить малой кровью, с наименьшими потерями для отряда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА