Фильмов: 47557Расширенный поиск
Véronique Vendell
Вероник Венделл
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-07-21
Возраст 81
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ведьмы

Ведьмы / The Witches / Le streghe (1967)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (712), IMDb 6.1 votes: (1 174)
Это коллекция из пяти независимых киноновелл, снятых пятью режиссерами — классиками итальянского кинематографа.

Новелла «Ведьма, сожженная заживо»: Скрываясь от всеобщего внимания, известная актриса приезжает в роскошный дом друзей в горах. Здесь она узнает, что беременна…

Новелла «Чувство гражданского долга»: Пострадавшего в автокатастрофе водителя сажает в свою малолитражку молодая женщина и мчит, не снижая скорости, по улицам Рима, оставляя позади больницы и травмпункты…

Новелла «Так Земля выглядит с Луны»: Недавно овдовевший отец и его сын ищут для себя идеальную жену и мать. Вскоре они находят подходящую кандидатуру — глухонемую женщину с зелеными волосами…

Новелла «Сицилийская красавица»: Упрямая и гордая женщина выдает своему отцу имя мужчины, «соблазнившего ее взглядом». Начинается кровопролитие…

Новелла «Самый обычный вечер»: После десяти лет брака красавица-жена убегает от наскучившего мужа в мир своих фантазий…
Барбарелла

Барбарелла / Barbarella (1968)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.3 votes: (3 131), IMDb 5.9 votes: (31 823)
Дюран-Дюран – молодой ученый, который неожиданно исчезает по пути к Полярной Звезде. Кажется, одним ученым меньше, одним ученым больше – разницы нет. Возможно, он просто свернул с курса. Но Президент Солнечной Системы знает о способностях Дюран-Дюрана. Дело в том, что ученый изобрел такую великую вещь, как позитронический луч. Одним словом – смертоносный луч. Одно неверное движение и он может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную. Раскрепощенная красавица, которая в основном ищет лишь сексуальные приключения, отправляется на поиски Дюран-Дюрана.
Железный крест 2: Штайнер

Железный крест 2: Штайнер / Breakthrough / Steiner - Das eiserne Kreuz. Teil 2 (1979)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.4 votes: (326), IMDb 5.0 votes: (792)
1944 год, германский Западный фронт. Немецкие солдаты давно уже сражаются не за Гитлера и не за идеи национал-социализма, а лишь для того, чтобы спасти свою жизнь. ..

Жесткий, немногословный фельдфебель Рольф Штайнер завоевал репутацию бунтаря, не признающего высших чинов, и непререкаемый авторитет в своем отряде. Однако никто, кроме самого Штайнера, не знает, как давно опротивела ему война, и с какой радостью он бы скинул с себя ненавистную форму. Действуя на свой страх и риск, вопреки приказам, любой бой он старается закончить малой кровью, с наименьшими потерями для отряда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА