Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Трачевский
[ Актёр ]
Дата рождения 2002-07-01
Возраст 21
Сортировать по:
Не показывать:
Контакт

Контакт (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (103), КП 8.0 votes: (114 737)
От бывшего опера Глеба Барнашова ушла жена. Личную драму он гасит алкоголем, и за это его выкинули из убойки в отдел по делам несовершеннолетних. И это для Барнашова кромешный ад: он абсолютно не понимает современных детей, а особенно — свою дочь Юльку. Из всех трудных подростков для него она — самый трудный.

Он считает, что сможет наладить контакт и узнать, чем живет дочь — если подружится с ней в соцсетях. Но у Юльки отец во всех черных списках, надежды выйти из бана — ноль. Тогда Барнашов берет за шкирку провинившегося подростка и дает ему выбор. Ответить за преступление или добавиться в друзья к дочери и отдать полицейскому свои логин и пароль, чтобы он мог хоть как-то контролировать свою дочь.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.10.2023, 08:37)
Гурвинек. Волшебная игра

Гурвинек. Волшебная игра (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 3.5 votes: (3 149), IMDb 3.8 votes: (193)
Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода!
ГОРЯЧАЯ 20-КА