Фильмов: 47359Расширенный поиск
Elyas M'Barek
Элиас М’Барек
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-05-29
Возраст 41
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовные штучки

Любовные штучки / Liebesdings (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (1 811), IMDb 3.9 votes: (345)
Марвин Бош — самый популярный актер страны. Он — звезда фильмов, ток-шоу и сериалов, за каждым его шагом следят десятки папарацци и миллионы поклонников. Однажды Марвин оступился, что сразу же стало достоянием всей страны, и вынужден теперь залечь на дно. Он находит временное пристанище в небольшом захудалом театре, находящемся на грани банкротства. Удастся ли Марвину восстановить свою репутацию и дать шанс настоящей любви, находясь под пристальным вниманием изумленной местной публики?
Тысяча строк лжи

Тысяча строк лжи / A Thousand Lines / Tausend Zeilen (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (352)
Ларс Богениус — известный и уважаемый журналист, чьи репортажи вызывают неоднозначные оценки критиков и интерес читателей. Он обладает уникальным стилем, который отличается эмоциональностью и трогательностью, за что регулярно получает престижные награды и поддержку руководства. Благодаря его трудам, издание длительное время держится на высоких рейтингах. Хуан Ромеро, не уверенный в достоверности материалов, решает ближе ознакомиться с работами журналиста и начинает собственное расследование. Вскоре это приводит к громкому скандалу.
О чем мы мечтаем

О чем мы мечтаем / What We Wanted / Was wir wollten (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (536)
Безрезультатно пытающаяся завести ребенка пара отдыхает на Сардинии. Их брак проходит проверку на прочность, а живущая по соседству семья подливает масла в огонь.
Ночная жизнь

Ночная жизнь / Nightlife (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.8 votes: (2 693), IMDb 5.7 votes: (938)
Когда двум друзьям-барменам отказывают в кредите на открытие собственного ночного клуба, они пытаются найти другие способы достать деньги. После одной такой неудачной попытки местная мафия ставит им условие: вернуть кругленькую сумму к полудню следующего дня — или они покойники. По стечению обстоятельств именно на этот вечер у одного из друзей назначено свидание с девушкой его мечты, которое он никак не может отменить. Теперь два друга должны придумать, как не оставить девушку без внимания, при этом остаться в живых к полудню следующего дня.
Идеальный секрет

Идеальный секрет / Das perfekte Geheimnis (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (474), IMDb 6.8 votes: (1 924)
Друзья, собравшись дома на ужин, в шутку начинают игру - положить телефоны на стол и зачитывать вслух все сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Но они не представляли, к каким открытиям всё это приведёт.
Дело Коллини

Дело Коллини / The Collini Case / Der Fall Collini (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (173), КП 7.6 votes: (59 654), IMDb 7.2 votes: (5 913)
Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена Ханса Майера, после чего сам сдался полиции. Положение вещей осложняется не только молчанием Коллини и более опытным адвокатом, претендующим на пост главного героя, но и его личным причастием к делу: внучка жертвы Йоханна была его юношеской любовью. Однако Лайнену случайно удаётся найти зацепку, благодаря которой он понимает, что столкнулся с крупнейшим судебным скандалом Германии.
Это чертово сердце

Это чертово сердце / Dieses bescheuerte Herz (2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (212), КП 7.6 votes: (46 326), IMDb 7.0 votes: (2 296)
Единственное занятие Ленни — бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.
Зачётный препод 3

Зачётный препод 3 / Fack ju Göhte 3 (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (113), КП 6.2 votes: (16 975), IMDb 5.4 votes: (4 153)
Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?
Зачётный препод 2

Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (148), КП 6.7 votes: (48 330), IMDb 5.9 votes: (13 776)
Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.

Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…
Турецкий для начинающих

Турецкий для начинающих / Türkisch für Anfänger (2006-2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 8.0 votes: (12 135), IMDb 7.6 votes: (2 777)
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!

Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (Финал) (17.01.2016, 19:09)

ГОРЯЧАЯ 20-КА