Фильмов: 47561Расширенный поиск
Adolfo Assor
[ Актёр ]
Дата рождения 1945
Возраст 79
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Городской исследователь

Городской исследователь / The Depraved / Urban Explorer (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.4 votes: (1 200), IMDb 5.2 votes: (3 077)
Стремясь исследовать таинственный мир под Берлином, международная группа четырех городских исследователей нанимает местного гида, Криса, который заводит их в лабиринт спасательных туннелей и подземных укреплений под городом. Когда их гид неудачно падает, две девушки из команды отправляются на поиски помощи, а молодой американец Дэнис со своей подругой остаются. Армин, бывший восточногерманский пограничник, появляется из ниоткуда. Отчаявшийся Дэнис позволяет Армину возглавить остатки группы — и это его самая большая в жизни ошибка.
Виктория

Виктория / Victoria (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (59), КП 6.8 votes: (9 812), IMDb 7.6 votes: (53 671)
Виктория — испанская девушка, которая живет в Берлине. Однажды на выходе из клуба она знакомится с четырьмя парнями — Зонне, Боксером, Блинкером и Фусом. Ребята обещают ей показать «настоящий Берлин».

Но прогулкой по ночному городу дело не ограничивается. Оказывается, парням нужно разобраться со старым долгом, а поскольку один из них слишком пьян, они просят Викторию побыть водителем.
Жизнь меняет тебя

Жизнь меняет тебя / Time You Change / Zeiten ändern Dich (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.6 votes: (2 178), IMDb 2.9 votes: (4 874)
Бушидо находился в концертном туре по Германии, когда получил открытку от своего отца. Старые воспоминания забурлили в нем: детство в берлинском гетто, вместо школы торговля наркотиками, соскальзывание в преступность, угроза тюрьмы. Но прежде всего в мозгу Бушидо бесконечно всплывала картина, как отец бьёт мать у него на глазах. На пике своей карьеры рэппера Бушидо испытал ощущение, словно демоны прошлого преследовали его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА