Фильмов: 47533Расширенный поиск
Иван Синцов
[ Композитор ]
Дата рождения 1999-11-25
Возраст 24
Сортировать по:
Не показывать:
Моя ужасная сестра 2

Моя ужасная сестра 2 (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (49), IMDb 4.6 votes: (11)
В семействе Юли и Максима родится еще одна девочка, которая станет объектом обожания для Лены и Сони. Пока родители заняты заботами о малышке и проблемами собственных отношений, старшим сёстрам придется справиться с новыми поводами для бунта, чтобы в итоге понять: даже если кажется, что всё в мире обернулось против, семья обязательно поймет и поддержит.
Страсти по Матвею

Страсти по Матвею (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 7.5 votes: (14 549), IMDb 6.5 votes: (89)
Матвей — молодой прилежный алтарник, который мечтает стать священником. Агата — спонтанная дерзкая художница, которая не привыкла ничего планировать наперед.

После знакомства Матвей и Агата понимают, что их разные на первый взгляд миры объединяют одни и те же проблемы и ценности. Но смогут ли они это по-настоящему осознать?
Подельники

Подельники (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (75), КП 6.5 votes: (41 643), IMDb 6.0 votes: (177)
Молодой биатлонист Петя вместе с женой Настей возвращается в родное село — работать физруком. Их встречают суровая природа и суровые люди, живущие по законам тайги. По этим законам убийство за оскорбление — право сильного, а сильнее шамана Вити Людоеда, бывшего зека, здесь никого нет. Петя становится свидетелем его кровавого преступления. Вызов убийце решается бросить только 10-летний Илья, сын жертвы. Петя не может оставить ученика наедине со страшной местью: Илья должен усиленно тренироваться, и тогда Петя поможет ему расквитаться с Людоедом.
Моя ужасная сестра

Моя ужасная сестра (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (67), КП 5.6 votes: (8 017), IMDb 4.5 votes: (29)
Когда мама и папа десятилетних Лены и Сони решают пожениться, эти две совершенно чужие девочки вынужденно становятся сестрами. Теперь они делят одну комнату, один класс, друзей, а главное — сражаются за внимание родителей. Каждая из них мечтает вернуть прежнюю жизнь, а для этого надо рассорить взрослых.
Вне зоны доступа

Вне зоны доступа (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 771)
16-летний Ваня после ссоры с отцом вместо Испании едет в деревню к своей тете Наде и ее маленькой дочке Ане. Там живут его друзья детства — Маша и Кирилл, которых Ваня видел последний раз 4 года назад. После того как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения. Мир предстает в новом свете. А Ваня понимает, что влюблен в Машу, как и Кирилл… Друзья встанут перед выбором — соперничать или дружить.
Маленький воин

Маленький воин (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 005), IMDb 7.6 votes: (85)
У Вити Касаткина необычное увлечение – он занимается японской борьбой сумо. Любовь к сумо привил ему отец, который ушел из семьи 8 лет назад и уехал в Японию. Много лет мальчик живет одной мечтой - попасть на юношеский турнир в Японии, в надежде, что отец увидит его, поймет, что был не прав, и вернется к ним.
Томирис

Томирис / Tomiris (2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (200), КП 7.4 votes: (43 467), IMDb 3.9 votes: (35 841)
Среди древних народов, населявших просторы Евразии, особо выделялись племена, называющие себя саками. Это были кочевники и великие воины степи. Начинается история с краткого жизнеописания отца Томирис – царя Спаргапа. Спаргап, имея право на царский трон, вовлечён в войну между родами саков – массагетов. Влиятельные вожди, среди которых выделяются алчные и хитроумные Каваз и Куртун, не спешат объединяться под единой властью, отстаивая свои интересы. Спаргап мечом и словом пытается объединить степные племена. В это тревожное время у него рождается дочь – Томирис. Её мать, Бопай, которую Спаргап очень любил, умирает при родах. Забота и воспитание ложатся на него, и Томирис с раннего возраста познаёт тяготы походной жизни и воинского быта.

Вероломные Каваз и Куртун устраивают заговор в результате чего Спаргап погибает. В степи опять наступает раздор и междоусобица. Маленькой Томирис удаётся уйти от убийц с верными людьми Спаргапа. За её голову негласно объявлена награда.

Томирис растет, скрываясь в лесах и живя охотой. Теперь ее цель вернуть законный трон и объединить степные племена. Но Томирис и не подозревает, что ей придется столкнуться с более могущественной угрозой, которая может стереть с лица земли всех саков...
Текст. Реальность

Текст. Реальность (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), КП 6.8 votes: (4 978)
История Ильи Горюнова, вынужденно оказавшегося в шкуре своего врага и проживающего чужую жизнь через экран смартфона. Мини-сериал будет отличаться от фильма альтернативным монтажом многих сцен, в результате чего злоключения главного героя будут восприниматься совсем по-другому.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2020, 15:23)
Бизнесмены

Бизнесмены (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.5 votes: (1 876), IMDb 6.8 votes: (57)
90-е годы прошлого века. Трое друзей, пытаясь наладить свою жизнь, сталкиваются с таким понятием, как бизнес. Однако бизнес — это всегда риск, и молодым предпринимателям придется пожертвовать многим ради успеха. Герои фильма становятся одними из первых, кто стоял у истоков рыночных отношений в Казахстане.
ГОРЯЧАЯ 20-КА