Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sophie Byrne
Софи Бирн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Страшилка и тайна города света

Страшилка и тайна города света / Scarygirl (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.9 votes: (6 845), IMDb 5.2 votes: (395)
Юная Арки — самый необычный подросток на планете. Она дружит с фантастическими существами и постоянно изобретает удивительные устройства. Но когда её отца похищает опасный учёный, ей приходится преодолеть свои страхи и отправиться на его поиски в загадочный Город Света. Всё больше раскрывая тайны этого места, Арки понимает, что ей предстоит спасти не только своего папу, но и весь мир.
Потеря / Ничья вещь

Потеря / Ничья вещь / The Lost Thing (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.1 votes: (1 694), IMDb 7.4 votes: (2 537)
Действие развивается в «постапокалиптическом» Мельбурне, когда мальчик, собирая крышки от бутылок, встречает существо. Существо представляет собой смесь механического большого котла и живого осьминога/краба, которого мальчик называет «Потерянной вещью». Мальчик пытается выяснить природу происхождения существа.

«Оскар-2011» – Лучший короткометражный анимационный фильм
Менее привычная жизнь

Менее привычная жизнь / A Life Less Ordinary (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (5 032), IMDb 6.4 votes: (31 420)
Между ними не было, да и не могло быть ничего общего. Селин Нэвил — избалованная, богатая девушка, для которой самым страшным ночным кошмаром является внезапно опустевшая кредитка. Роберт Льюис — разнорабочий-неудачник, у которого есть самая сокровенная мечта — написать Знаменитый Американский Бульварный Роман.

Но отец Селин уволил Роберта с работы, и тот выкрал девушку прямо у него из-под носа. Такой дерзкий поступок сразу же был замечен на Небесах. На Землю срочным порядком отправляются два ангела О`Рейли и Джексон, ответственные за «человеческие контакты», с целью проследить за развитием столь необычных отношений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА