Фильмов: 47547Расширенный поиск
Елена Прудникова
Дата рождения 1949-05-19
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
За нас с вами

За нас с вами (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 7.3 votes: (47 476)
Москва, 1952 год, середина октября, только что закончился XIX съезд КПСС. Коммунальная квартира на Большой Пироговке. В одной из комнат живет семейство Петкевичей: Ариадна с мужем Борисом и ее родители — профессор философии Павел Казимирович и его жена Ангелина Федоровна. За те несколько месяцев, что остались до смерти Сталина, семья переживает череду драматических событий. Но на фоне страшного времени, антисемитских настроений, сфабрикованного «дела врачей», доносов и стукачей, остаются люди, проживающие свою жизнь, не потеряв чести и достоинства. Сложные повороты судьбы не смогут помешать нашей героине остаться чистым и искренним человеком и, в итоге, неожиданно, встретить любовь.
Надвое

Надвое (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (73), КП 7.1 votes: (219 020), IMDb 6.4 votes: (149)
Давно женатый сдержанный умник Костя и молодой раскованный шутник Саня обожают вести философские и ироничные разговоры о женщинах. В Питере друзья знакомятся сначала с эксцентричной тусовщицей Ирой, а позже — с загадочной виолончелисткой Настей. Две эти встречи делят жизни Кости и Сани надвое.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (21.11.2022, 07:02)
Француз

Француз (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (3 256), IMDb 6.7 votes: (212)
В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится с балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей — не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.
Агентство НЛС

Агентство НЛС (2001-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.6 votes: (7 841), IMDb 7.4 votes: (176)
В этом сериале есть все — от комедии до триллера. Но если коротко — это авантюрное кино. Главные герои сериала — молодые люди, друзья, решившие заняться собственным делом — открыть частное агентство пo решению нестандартных личных ситуаций.

Пять настоящих детективов: Михаил — мозговой центр агентства, Андрей — плейбой, любимец женщин, Лариса — леди, всегда корректна, молоденькая секретарша Даша -разрушительница моральных устоев и незаменимый помощник Иваныч — немолодой человек старой закваски, который сумел наладить прекрасные отношения со своими коллегами, годящимися ему во внуки.

Кто может стать их клиентом? Кто угодно, начиная от несчастных влюбленных, заканчивая пожилой дамой, которая запуталась в своих племянниках. Агентство НЛС берется за любое дело, от которого с удовольствием отказался бы любой нормальный следователь.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (16.07.2020, 22:39)
Два капитана

Два капитана (1976-1977)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 8.3 votes: (17 021), IMDb 7.5 votes: (264)
В фильме показана история жизни Сани Григорьева. Парень после революции переезжает в Москву из небольшого города Энска. Он стал известным лётчиком. Много времени парень посвятил поискам, без вести пропавшей экспедиции в Арктике Ивана Татаринова. Случается так, что парень влюбляется в дочь Татаринова Катерину. Девушка ему отвечает взаимностью. Правда, этим отношениям мешает дядя девушки Николай Антонович. Этот человек в одно время имел отношение к тому, что экспедиция не вернулась.
Саше предстоит пройти через многие трудности, дабы разобраться в истинной причине исчезновения экспедиции. Он желает найти тело или документы, которые мог оставить Иван Татаринов. Обязательно должны остаться документы с важными записями капитана. Парню удалось разыскать место, где проходил отец Кати. Это случилось случайно. Во время боевого вылета Саню атаковал немецкий рейдер и его самолёт был сбит. Лётчики выжили и направились к Енисею. По пути они наткнулись на палатку капитана Татаринова. Обнаружить удалось заледеневшее тело Татаринова, имущество и некоторые документы. В них говорилось, что в провале экспедиции виноват именно брат Ивана Татаринова Николай Антонович. Этот человек умышленно погубил экспедицию и нажился на этом.

Добавлены 1-6 серии из 6
Берега

Берега (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.8 votes: (65), IMDb 4.7 votes: (10)
Эта кинолента представляет собой нечто вроде повести, которая состоит из трёх отдельных новелл. Главные герои – Леночка, работающая зубным врачом, Гудошником – учёный лектор, а также киномеханик Александр – отправили в путешествие по северной речке Юве на маленьком хлипком судёнышке. Они плывут мимо живописных таёжных поселков и потрясающей красоты мест, где порой останавливаются и знакомятся с местными жителями, который, как правило, оказываются весёлыми, добродушными и радушными хозяевами. Эта кинолента расскажет о весёлых и забавных приключениях, которые найдёт эта компания в ходе своего путешествия.
Тяжелый песок

Тяжелый песок (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.0 votes: (578), IMDb 7.5 votes: (24)
В основе сюжета — любовь Рахили и Якова Ивановских, история их семьи, прослеженная на протяжении более тридцати лет (1909—1942), на фоне событий этой эпохи — первая мировая война, революция, гражданская война, индустриализация, Великая Отечественная война.
Вариант «Омега»

Вариант «Омега» (1975)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 8.1 votes: (18 398), IMDb 7.7 votes: (206)
В основе фильма — документальный материал о действиях советской разведки в оккупированном гитлеровцами Таллинне.

Советский разведчик Сергей Скорин внедряется в разведорганы фашистской Германии, стремящиеся дезинформировать Ставку Верховного Главнокомандования советских вооруженных сил.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона
Жила-была одна баба

Жила-была одна баба (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.8 votes: (5 056), IMDb 5.6 votes: (612)
История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня — неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Антоновским восстанием.
ГОРЯЧАЯ 20-КА