Фильмов: 47519Расширенный поиск
Christoffer Nordenrot
Кристоффер Нурденрут
Дата рождения 1986-03-09
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Конференция

Конференция / The Conference / Konferensen (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), КП 5.6 votes: (440), IMDb 5.8 votes: (8 326)
Сотрудники администрации муниципалитета приезжают на загородную базу отдыха, чтобы отметить удачное заключение договора на строительство в их глуши торгового центра сети гипермаркетов, а на следующий день провести церемонию закладки фундамента. Но запланированного отдыха не получится. Компания не сразу понимает, что на них и на обслуживающий персонал уже начал охоту хорошо подготовленный злоумышленник.
Суне - шафер

Суне - шафер / Sune - Best Man (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (146)
Класс Суне отправляется в школьную поездку, но пункт назначения остается в тайне. Одноклассники Суне и Софи с нетерпением ждут возможности провести время вместе, но в этот день дедушка Суне устраивает свадьбу. Мальчику необходимо сделать выбор между поездкой с классом и свадьбой дедушки. Но Суне никак не может решить, пытаясь быть в двух местах одновременно.
Во имя спасения

Во имя спасения / The Unthinkable / Den blomstertid nu kommer (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (73), КП 5.2 votes: (2 835), IMDb 6.0 votes: (8 563)
Человечество подверглось таинственному нападению, которому невозможно противостоять. Разрушены дома, мосты и дороги. Люди не могут найти укрытие от неведомой угрозы. Армия оказывается бессильной, поэтому жителям приходится спасаться самостоятельно. Их ожидает мрачное будущее, где единственной целью становится борьба за выживание. Теперь действует принцип — беги или погибнешь. На фоне вселенской катастрофы и царящего хаоса, житель небольшого городка по имени Алекс пытается отыскать свою возлюбленную, которой, возможно, уже нет в живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА