Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nick Abdo
Ник Эбдо
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1950-03-17
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Властелин легенд

Властелин легенд / DreamKeeper (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.8 votes: (851), IMDb 7.6 votes: (1 423)
Старый индеец Пит, которому скоро исполнится ровно сто лет, хранит древнейшую историю своего племени. Однако его семнадцатилетний внук Шейн является членом уличной банды «Псы-воины» и он очень далек от этих традиций. Лишь из-за того, что он задолжал банде довольно крупную сумму денег, Шейн соглашается отвезти своего деда на ежегодный совет индейских племен, организованный в штате Нью-Мексико, который находится во многих милях от их родной Южной Дакоты. Во время поездки Пит рассказывает своему внуку легенды своего племени, которые он должен будет запомнить и передать последующим поколениям. Шейн и не подозревал, что это путешествие навсегда изменит его жизнь…
На пляже

На пляже / Beaches (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.8 votes: (1 527), IMDb 6.8 votes: (18 413)
История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.

Но судьба оказывается жестокой к ним обеим: богатая и благополучная Хилари умирает от неизлечимой болезни, оставив маленькую дочь, а ее неудачливая, но верная подруга берет на себя все заботы о ребенке.
Ничего общего

Ничего общего / Nothing in Common (1986)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (373), IMDb 5.9 votes: (5 029)
Дэвид работает в одном из самых известных рекламных агентств Чикаго и успешно продвигается по служебной лестнице. У него получается все, за что бы он ни брался. Он не испытывает недостатка в женском внимании. Но в один прекрасный момент телефонный звонок разрушает эту идиллию.

Отец Дэвида сообщает, что разводится с его матерью, и теперь любящий сын вынужден двадцать четыре часа проводить с ними. Меньше всего ему хочется быть заботливым папашей для собственных родителей, с которыми, как оказалось, у него нет ничего общего.
Фрэнки и Джонни

Фрэнки и Джонни / Frankie and Johnny (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (13), КП 7.6 votes: (6 155), IMDb 6.7 votes: (27 060)
Джонни — хороший парень, который однажды оступился и угодил за решетку. Когда Джонни вышел на свободу, он решил начать новую жизнь и… встретил Фрэнки.

Фрэнки — милая, но одинокая молодая женщина, которой очень не везло в любви. Она уже отчаялась найти своего «прекрасного принца» и… встретила Джонни.
За бортом

За бортом / Overboard (1987)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (145), КП 8.0 votes: (164 317), IMDb 6.9 votes: (67 286)
Джоанна Стейтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот — ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна.
ГОРЯЧАЯ 20-КА