Фильмов: 47547Расширенный поиск
Edward Herrmann
Эдвард Херрманн
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-07-21
Дата смерти 2014-12-31 (71)
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественские апельсины

Рождественские апельсины / Christmas Oranges (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.6 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (287)
Не так уж давно и совсем недалеко, в одном маленьком городке малышку Рози одним прохладным утром подкинули в детский приют. Приют непростой — почти сказочный, где детей воспитывает добрая справедливая миссис Хартли. Но дом малютки окажется не последним пристанищем Рози — по внезапной смерти воспитательницы, детей определяют в другие места для пребывания и воспитания — и Рози, уже подростку придется влиться в новый коллектив и ощутить на себе все сложности иного педагогического подхода.
Парень с того света

Парень с того света / My Boyfriend's Back (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.5 votes: (226), IMDb 5.3 votes: (3 316)
Как порою трудно завоевать сердце девушки! И особенно нелегко, если ты… покойник! Школьник Джонни Дингл очень хотел уговорить прелестную Мисси МакКул пойти на выпускной бал с ним, но трагически погиб на подступах к этому великому событию. Однако, как ни странно, сей печальный инцидент не помешал Джонни попытаться завершить начатое: упорный ухажер восстал из мертвых с твердым намерением все-таки потанцевать с Мисси, правда, прежде придется решить ряд насущных для всякого начинающего зомби проблем…
Императорский клуб

Императорский клуб / The Emperor's Club (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (5 271), IMDb 6.9 votes: (16 010)
Главный герой фильма – Уильям Хандерт. Он работает профессором и преподает классическую литературу. Он с фанатизмом относится к своему делу, настолько предан ему, что о другой жизни и не думает. Однако его спокойный мир рушится, когда в классе появляется новый ученик, которого зовут Седжвик Белл.
Изначально главные герои противоборствуют. У них очень непохожие характеры, и они никак не могут найти общий язык. Однако спустя некоторое количество времени они начинают понимать друг друга, находят общие темы, и постепенно учитель и ученик становятся близкими друзьями. Для Хандерта это становится настоящим жизненным уроком, которой будет преследовать его на протяжении нескольких десятилетий.
Город, который боялся заката

Город, который боялся заката / The Town That Dreaded Sundown (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (62), КП 4.9 votes: (2 378), IMDb 5.6 votes: (16 304)
В маленьком городке на западе США начинают вновь происходить зверские убийства. Началось все еще 65 лет тому назад и все жители города помнят, как неизвестный человек в маске держал в страхе весь город. Отличительной чертой является то, что все убийства происходят при лунном свете.
Всего лишь одной школьнице удается спастись от него. Она начинает свое собственно расследование и выясняет много интересных фактов. Никто не понимает, кто этот человек, возможно, вернулся старый монстр или кто-то решил подражать давно минувшим убийствам. И лишь эта девушка сможет найти ключ к разгадке, ведь он всегда следит за ней. Тем более что у нее есть свой темный скелет в шкафу.
Великий Гэтсби

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (1974)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 391), IMDb 6.4 votes: (19 660)
Джей Гэтсби возвращается на Лонг-Айленд и приносит с собой сумятицу в размеренную светскую жизнь города. Никто не знает, что цель Джея – завоевать сердце Дэйзи Бькенэн, в которую он давно влюблен. К сожалению, ранее девушка предпочла ему более богатого поклонника, но теперь Гэтсби тоже богат и начинает организовывать роскошные вечеринки, приглашая на них сотни людей из высшего общества.
На Лонг-Айленде Гэтсби намеренно сближается с Ником, соседом по поместью, надеясь с его помощью встретиться с Дэйзи. Вскоре Гэтсби делится с Ником историей своей жизни: как он был отвергнутым бедным офицером, а затем внезапно разбогател, благодаря дружбе с одним миллионером. И всё это время его преследовала только одна мысль – доказать Дэйзи, что он достоин её любви.
Девочки Гилмор

Девочки Гилмор / Gilmore Girls (2000-2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 8.0 votes: (13 705), IMDb 8.2 votes: (139 813)
Сериал рассказывает о маленьком городке под названием Старз Холлоу. В нем всего одна гостиница, нет гипермаркетов и совсем немного маленьких кафе, магазинчиков и на весь город один светофор. Именно здесь главная героиня сериала одна воспитывает свою дочь. Ее зовут Рори, она в шестнадцать лет ушла из дома и решила рожать ребенка, хотя ее влиятельные родители были против этого. В итоге теперь она полностью счастлива, и ее девочка Лорелай уже совсем выросла. Она уже скоро пойдет в колледж. Они с матерью очень близки и разделяют все свои переживания и эмоции вместе. Две героини сериала больше походят на сестер и являются неразлучными подругами. Их жизнь вам никогда не наскучит.

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (16.10.2015, 16:09)
Богатенький Ричи

Богатенький Ричи / Ri¢hie Ri¢h (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (52), КП 6.6 votes: (27 869), IMDb 5.2 votes: (51 404)
Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность.

Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину — настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
Лифт

Лифт / Down / The Shaft (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (58), КП 5.6 votes: (2 699), IMDb 4.7 votes: (5 119)
В этой нью-йоркской громадине 102 этажа и 73 лифта. Мириады туристов ежеминутно входят в подъемник, воодушевленные могучим желанием увидеть панораму великого города. Внезапно лифты ломаются. Всех охватывает жуткий психоз. Наконец механик находит сбой, ведущий к гибели пассажиров.
Смерть в Голливуде

Смерть в Голливуде / The Cat's Meow (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (367), IMDb 6.4 votes: (6 839)
В ноябре 1924 года произошло странное событие, шокировавшее знаменитую «фабрику грез». Во время круиза на яхте всемогущего медиа-магната Хёрста был убит знаменитый продюсер и режиссер Томас Инс.

Однако об этом не писала пресса, не было проведено расследование, и только невероятные слухи о тайном заговоре и паутине безумных страстей и беззастенчивой лжи, опутавшей неподражаемого Чарли Чаплина, легендарного Уильяма Хёрста, его очаровательную юную любовницу Мэрион Дэвис и несчастную жертву, помогли спустя много лет нарисовать картину загадочного происшествия, правда о котором умерла вместе с «золотой эпохой» сказочного Голливуда…
Странные родственники

Странные родственники / Relative Strangers (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.0 votes: (1 438), IMDb 5.3 votes: (4 190)
«Странные родственники» — взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей.

Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании… Он приемный ребенок…

Френк и Агнес Маньюр — вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА